pocari sweat

Assalamualaikum Selamat malam bunda Bunda bunda disini adakah yg suka minum pocari sweat dingin?? Saya kok suka bgt ya seger. Sy baca si tanpa pengawet pewarna dan pemanis. Apakah oke utk janin yahhh

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum klo merasa dehidrasi di jlan bun.soalnya aku mah suka tiba2 pusing kliyengan mau pingsan gtu air putih uda gk mempan akhirnya aku minum pocari sweet terang lagi trus agak enakan juga. Klo gk sering gpp bun kyanya.

Knp gk minum air kelapa aja bun langsung.. kalo gk mengandung pemanis, gk akan ada rasa manis di pocarinya apalagi kandungan karbohidrat.. nyatanya ada kan.. brati ada pemanisnya... boleh ya boleh tp jgn bnyak2 itu aja sih

diaku tetengga sampe ada yang pendarahan bun minum pocarysweet dan akhir nya keguguran. mungkin beda2 ya kalo memang sudah takdir tuhan mah kita bisa apa? maka nya saya di larang minum begituan

Setau aku boleh aja bun asal ga berlebihan sama tetep minum air putih secukupnya bun trus kalau aku sama tetep minum susu prenagen plus vitamin blackmores pregnancy setiap harinya

5y ago

Susu hamil ga disarankan sih sm bidan. Asal setiap hari makan 4 sehat 5 sempurna udh cukup kok. Karna susu hamil sebenernya mah susu biasa. Itu marketing susu aja yg buat. Dokter temenku di singapore yg bilang demikian.

Aku kemaren minum yg 2liter sampai habis 8 botol selama seminggu,soalnya habis demam Kta bidan gpp minum pocari buat stamina yg ilang kmren.

Gpp sih mom.. Tpi klo saya minum itu kebanyakan jadi kembung n bergas perut trutama saat perut kosong jgn minum

Boleh bun..wktu saya di opname krn kekurangan cairan saya nanya dokter katanya boleh kok minum pocary sweat..

VIP Member

Sya kmrin minum pocari yg 2lt buat 2hr bun ๐Ÿ˜ Abis enak bgt seger minum pocari dingin cuaca panas gini

Minum pocari takut harus nanya tpi nutrisari ma pop ice yg jelas2 bukan buat bumil hajar waeee...

VIP Member

Gpp bun aku juga minum kok dah hamil 38w,malah buat nambahin cairan ketuban