Berbagi kebahagiaan πŸ₯°

Nb: terimakasih bunda bunda semua untuk antusias nya .. Alhamdulillah saya sudah mendapatkan 1orang untuk saya kirim hadiah nya nanti saya akan segera menghubungi nya. Untuk bunda bunda yg belum beruntung saya minta maaf πŸ™πŸ™πŸ™ semoga bunda bunda semua dilimpahkan rezeki nya dan yg mendekati hpl dilancarkan persalinannya ibu dan bayi nya selamat dan sehat. Amiin allahumma amiin Assalamualaikum .. Saya mau berbagi kebahagian buat bunda bunda semua . Telah lahir putri pertama saya tgl 06 November 2020 secara SC yg diberi nama zelyona tavisha khair lahir dengan BB 2,5gram diusia kandungan 36 Minggu 6hari krna plasenta Previa parsialis . saya ingin berbagi hadiah untuk 1 orang dan ongkir saya yg tanggung, insyaallah awal Januari saya kirim hadiah nya. Hadiah seperti yg digambar yah Bun . - gendongan 1pcs - selimut bayi - perlengkapan makan - celana pop - bedak Cussons - Cussons baby mild & gentle baby cream - Mama's choice Mounthwash (udah dibuka segelannya baru digunakn 1x ) - sabun zwitsal 3 pcs - topi baby merek Libby - Pampers dewasa 2pcs - minyak wangi zwitsbaby Tolong tinggalkan nama, no hp, dan alamat . Yang beruntung nanti saya hubungin. Tolong do'ain buat anak saya agar sehat selalu . Amiin terimakasih

Berbagi kebahagiaan πŸ₯°
210 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah Tabarakaallah, semoga menjadi anak yg sholihah ya bunda, patuh kpd ayah dan bunda nya, menjadi anak kebanggaan yg berguna untuk keluarga dan negara, menjadi putri yg Tahfidzul Qur'an, yg dikaruniai akhlakulkarimah yg berkah yg bisa membawanya sukses dunia dan akhirat aamiin πŸ™πŸ€—, bismillahirrahmanirrahim semoga rezeki anak pertamaku, yg belum memliki apa apa dan persiapan apapun aamiin, Nama : indi alamat : jln merdeka Barat desa Purwodadi kec : Tebing Tinggi kab : Tanjung Jabung Barat, jambi no : 085225763663

Baca lagi