Rekomendasi DSA Tangerang dan sekitarnya πŸ™

Assalamualaikum moms mohon sharingnya dongg info dsa tangerang dan sekitarnya yg recomended πŸ™πŸ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

di bwcc bintaro bun DSA nya sm dokter novitria atau dokter pustika. aku suka disitu soalnya DSA nya bagus2, ga lebay, ga cuek. dan DSA nya kalo ngasih obat ga pernah byk2. bener2 secukupnya, malah sebelum di resepin di tanya dulu kita dirumah punya obat apa aja, sekira nya bisa lanjut ya terusin aja jd ga beli2 lagi, tinggal melengkapi obat yg kurang aja. harga nya juga ga semahal di RS kalo mau yg agak bagusan di rspi bintaro sm dokter farah atau dokter caesar (orangnya teliti, tp ya gitu deh harga nya hehee)

Baca lagi
2y ago

biaya konsul dokter beda2 bun tergantung siapa dokternya. tapi kebanyakan di bawah 350ribu

bwcc bu dokternya upgrade semua udah bagus lgi kliniknya jd besar pdhl dulu cuma klinik bersalin rumahan biasa pengalaman kakak ku dr hamil smpe dsa nya disitu, obatnya lebih manjur buat anak dibanding klinik lainnya pernah coba juga berobat dicsitu

2y ago

sama dokter siapa moms?

Btw habis baca komenan bunda. Aku ga pernah minta nomor wa dokter. Selalu ngantri aja kaya biasa jdi kalau anakku sakit lgsg ke dr aja. Jadi mungkin recomku kurang cocok 😊

2y ago

Aku ga pernah wa mom. Misalkan demam aku lgsg ke rs aja makanya aku rekom rsnya soalnya aku tinggal di modernland πŸ˜†

dr. Nunky di RS. Sari Asih Cipondoh. komunikatif banget, lengkap penjelasannya. di Instagram juga aktif banget kasih edukasi tentang anak.

2y ago

baik mom terimakasih atas recomend dan reviewnya πŸ™

VIP Member

Eka hospital bsd mom ada dsa yg recommend nama nya Dr christine dan di Rsia buah hati pamulang ada juga dsa nya yg bagus.

2y ago

dr christine kalo di wa ngerespon ga mom? dlu anak aku pas lahir dgn dr jacob hanya saja slow respon bgt klo di wa..

dr. Aulia Rahman (RS Hermina Tangerang) dr. Muhammad Adib (RSIA Makiyah & Klinik Cendrawasih)

2y ago

detail bund, ramah juga obatnya biasanya ada tambahan lain lain kemarin anak saya demam, dikasih pct, D3, interlac oh iya, malah saya dikasih nomornya kalau anak saya demam naik lagi trus jadinya saya sering tanya-tanya pertanyaan lain lewat WA hehe tp kalau untuk RSnya, kayaknya saya gak mau balik lagi bun, soalnya kmrn anak saya di IGD tp gak dikasih obat berjam-jam

Aku sih ga punya langganan kalau darurat aku ke emc atau mayapada so far bagus sih πŸ˜†

2y ago

kmarin aku jg sebelumnya sempet ke EMC alam sutra, cuma dokternya ini menurut aku kurang fokus karna ada obt yg penting sama beliau lupa dimasukan resep dan harus ditanya baru dijelaskan

Mohon sharingnya moms DSA yg bagus tangerang dan sekitarnya πŸ™

2y ago

review DSA tangerang dan sekitarnya

dokter Ariz Pribadi di RS hermina tangerang bun

2y ago

ke 4 anak saya dgn beliau udh 12 thn, tp blm pernah dpt diagnosa nakutin... di diagnosa apa bun?

VIP Member

semoga lekas ditemukan ya mom

2y ago

iya moms ...Bismillah πŸ€—