Telat 2minggu belum priksa tapi sudah tespek dirumah dan positif apakah tidak apa2 bund

Assalamualaikum halo bunda2 saya sudah telat 2minggu dan minggu pertama aku kira masuk angin aku minumlah tolak angin 3kli sehari perut kram kirain mau haid, aku minum kuranti 1botol ,, kok masuk angin ga sembuh2 aku curiga hamil abis itu aku beli tespek dan ternyata bener aku hamil. Ga percaya beli tespek kedua kalinya dan hasilnya sama. Pdahal aku Hubungan sama suami keluar di luar, ๐Ÿ˜ญ anakku bru usia 4tahun .. Apakah tidak apa2 bun belum priksa dan minum vitamin.. Terimakasih bunda2 salam kenal dari jogja

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun baru telat 3 hari iseng2 tespek. sebelom telat haid rasanya kaya aslam naik dan kaya mau haid itu. aku sampe 2x minta kerokin suami. bawaannya pengen makan mulu, makannya kaya seblak, mie ayam, mie instan gt. pas hari ke 3 telat aku iseng tespek gataunya positif (udh 4week 4 hari di aplikasi) skrg udh 5 week aku belom priksa. baru minum asam folat aja beli di apotik rencananya nunggu 3 minggu lg aku mau sekalian USG

Baca lagi
6mo ago

pagi bisa kok bun kalo terbiasa minum vitamin pagi. kalo aku minumnya malem bun sebelum tidur. menghindari mual aja sih soalnya ni tiap abis minum aku howe2. gak sampe muntah sih tp tetep aja buat aku gak nyaman hehehee

Lebih baik langsung periksa mba

6mo ago

owh iya mba ๐Ÿ™๐Ÿ’•terimakasih