Hamil anak ke 3

Assalamualaikum. Hallo Parents... Perkenalkan nama saya diena, usia akubsaat ini 28th , aku sedang mengandung anak ke 3 , baru masuk UK 5week,, anak pertama ku usianya 5th laki laki, anak kedua ku usianya 15bulan 🀭 perempuan,, Aku masih mengASIhi,,.doakan yaa semoga bisa sampai 2th.dan lanjut mengaASIhi anak ke 3 ,, Insyallah nnti baby ku lahir si kaka pas 2th,, Ada kah mommy di sini yg uk nya ga jauh beda sama aku,,.nti info info yaa jika ada grup Birth Club juli 21 ,,.atau grup HPL juli 21 hihihi.. Salam dari aku diena πŸ’‹ #bantusharing #jangandibully #pregnancy

Hamil anak ke 3
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

katanya kalo lagi hamil dan masih menyusui ,lama-lama ASI-nya akan berhenti sendiri Bun ,karna hormon kehamilan alangkah lebih baiknya mulai disapih si Kaka ,karna menyusui ketika hamil juga akan memicu kontraksi bun

4y ago

Alhamdulillah bun,, aku sudah konsul ke spog ku,,.selama tidak ada keluhan boleh di lanjutkan,, jd semua tergantung tubuh ibu itu sendiri,, pernah denger tendem nursing kah bun? jd ktbutlan ada kerabat yg hamil saat anak nya masih usia 6 bulan dan sia berhasil menyusui kedua nya dan skrg si kaka sudah genap 2th,, πŸ™πŸ™

up