Kontraksi diusia 33week

Assalamualaikum hai bunda saya mau bertanya apa disini ada yang mengalami kontraksi di usia 33 Minggu? Kemarin saya mengalami Bun, memang sebelum2nya sudah sering mengalami tapi ga terlalu sering dan masih bisa ditahan tapi kemarin dari siang saya merasa mulas pinggang sakit perut bawah juga sakit Bun, awalnya saya pikir nanti juga hilang tp makin lama makin sakit juga apalagi pas malam hari bun sampe badan saya lemes bgt nahan sakit dan tbtb Miss v saya basah *maaf ya Bun agak jorok saya coba pegang dan cium aromanya bukan keputihan atau air kencing karna itu ga ada bau sama sekali bun teksturnya jg kaya air biasa sedikit sih tp kaget jg tbtb basah kira2 kenapa ya Bun apakah ada yg pernah mengalami seperti saya? Ohh iya saya hamil anak kedua Bun sebelumnya anak pertama saya lahir secara SC terimakasih bunda mohon informasi nya ya biar saya ga begitu panik Bun karna saya jauh dri keluarga atau sedang merantau๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung periksa Bun ke dokter/bidan. biar bisa di cek takut nyaa ketuban rembes