BERSEDIA JADI DONOR ASI UNTUK BAYI LAKI-LAKI MUSLIM

Assalamualaikum, Dear Moms TAP.. Dikarenakan freezer saya sudah full ASIP dan anakku tgl 12 Mei ini MPASI, jadi saya mau mendonorkan ASIP saya bagi yg membutuhkan.. Here are the details : 1. DOB Bayi : 12 Nov 2020 2. JK : Laki-laki 3. Periode Pumping : akhir Maret - sekarang 4. Makanan yg dikonsumsi Ibu : HALAL (Tidak ada alergi makanan) 5. Tidak merokok, no alkohol, tidak sedang konsumsi obat yg dapat disekresikan melalui ASI 6. Tidak memiliki riwayat penyakit bawaan/menular. 7. Suplemen yg dikonsumsi : Blackmores Pregnancy & Breastfeeding Gold (rutin), Kapsul Minyak Habbatussauda (jarang), Asifit (jarang) 8. Penyimpanan : full freezer 9. Domisili : Jatiasih, Bekasi. Bagi Moms yg memiliki teman/saudara/kerabat yang membutuhkan ASIP, silakan DM ke IG saya @elandayani 😊.. #sharingiscaring

BERSEDIA JADI DONOR ASI UNTUK BAYI LAKI-LAKI MUSLIM
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu upp mantap banget produksi ASI bunda lah... mudah"an nanti pas lahiran bisa kayak gitu....

3y ago

Aamiinn yra.. semangaatt bund 😊

ya Allah pengen bgt bisa sampai segitu banyak stok asi .sebenarnya mau Bun tapi jauh bgt

Seneng banget lihat yang beginian. Alhamdulillah ya bun, rejeki anak asi melimpah ruah.

subhanallah bund.. asip nya luar biasa. Saya jd iri bund. . bantu up ... up ...

VIP Member

boleh shared merek freezer nya apa? atau rekomendasi freezer khusus untuk ASI πŸ™πŸΌ

3y ago

merk Aqua tipe AQF-S4 Bund

TapFluencer

maasyaallah kapan ya saya kaya bunda ya asinya melimpah gitu hikss bantu up ya bun

3y ago

hehehe.. iya bund alhamdulillah.. konsisten pumping Bun..minum air putih min 3L, makan yg bergizi banyakin protein, sayur² hijau gitu dan jgn stress Bund 😁

masyaallah Bun banyak banget, bundanya konsumsi apa ya biar ASI-nya melimpah

masyaAllAh bunda πŸ₯°πŸ₯° ASI-nya byk bgt...pengeen bgt bisa Asi byk

aku blm lahiran bun smoga nanti asiku bsa sebanyak bunda ya, amin

assalamualaikum bunda, saya mau dong bun untuk anaknya adik saya.

3y ago

bunda kalo ada yang follow bunda, nama IG nya acha atau adinda salsabila itu adik aku ya bunda.