31 Tanggapan

Kalau saya cuma minum air rebusan buah zuriat Bun, terus suami suka poding kuning telur bebek seminggu 3x., Hb tiap 2 hari sekali. kadang malam mau tidur atau gak waktu mau shubuh. Alhamdulillah sebulan isi Bun. ini saya lg nunggu si dedek launching

Aku dulu minum madu ladies V bund.. dan minum susu prenagen di campur sm alpukat.. setiap hari kayak gituu... juga dulu pas baru nikah BB masih 49.. pas BB naik 55 .. Allhamdulillah lgsung di titipkan jabang bayi di perut ku..

sama suami suka minum susu kuning telor madu jahe..

Saya dr pertama nikah langsung minum hydromama alhamdulillah nikah 8 des 2019 awal jun 2020 sudah +, 6 bulan penantian dan LDM juga, paling penting harus positive thinking dan banyak berdoa.. Selamat mencoba bun🤗

Wah alhamdulillah saya juga nikah des 19 tgl 27 alhamdulillah juli 2020 dah positif

Klo saya makan kurma muda dan minum buah zuriat rebus air.. 😁 alhamdulillah kenyataan positif menanti 8bulan... Punya anak cewek 1th 🤗 Bismillah semoga nular positif lgi insyaallah otw hamil kedua.. 😁

semangat bunda cantik 😇

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085607687594

ko nmr nya ga tercantum di wa

Saya dulu promil jsr yg jahe, kunyit, sereh, jeniper n madu, + alpukat, + kurma 7 buah/hr (alhamdulillah berhasil) Tp sebulan lalu abis kuret, jd promil lg Trs skrg saya promil ini bun

Kurma muda makan 9butir/hari , minum rebusan air zuriat, minum seduhan saffron 3helai untuk 2l air per hari semu dikonsumsi suami istri. minum ramuan rempah detoks rahim resep jsr

Aku konsul ke dokter dan di resepkan vitamin promavit dan original e diminum suami istri, btw aku baru promil lagi. Pasca anak pertamaku IUFD 6 bulan lalu..

Promavit dan original e diminum suami istri sehari sekali, dan pada masa subur HB minimal 2hari sekali.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇