lahir Prematur

Assalamualaikum bunda, terima kasih atas saran dari bunda semua akhirnya dede ghifari dapet pinjeman inkubator gratis dari yayasan bayi prematur indonesia, Terimakasih juga untuk yayasan bayi prematur indonesia yg sudah bersedia meminjamkan Inkubator nya untuk dede ghifari semoga dede cepat pulih amin ya allah #Yayasanbayiprematurindonesia #inkubatorgratis #bayiprematur

lahir Prematur
24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

alhamdulilah sudah dapat inkubator gratis bun.... belajar gendong KMC bun, gendong metode kanguru banyak manfaatnya bun, untuk bonding antara ibu dan anak, menstabilkan kondisi bayi, menjaga suhu anak normal bun dan banyak sekali manfaatnya.... kalau belum tau coba browsing bun... qadarullah anak saya jg lahir prematur dlu 33 week bun... bbl hanya 1,6 dan 1,4 skrg sudah usia setahun dan sedang belajar berjalan MasyaaAllah...

Baca lagi
3y ago

Alhamdulilah kondisinya bagus bun... sebelum lahiran di suntik pematang paru paru bun....

VIP Member

lebih baik digendong kangguru bun biar cepet naik BBnya dan biar hangat, coba follow di ig @premature.indonesia banyak ilmunya disitu, dan ada kewajiban skrining yg harus dilakuin sm bayi2 yg lahir prematur.

semoga cepet normal bb nya mak , nama anak nya sama anak ku mak ,ank ku nama belakang nya saja๐Ÿ˜Š ank ku dulu juga prematur,Alkhamdullillah sekarang anak ku tumbuh aktif dan cerdas

alhamdulillah ..... padahal HPLnya beda sehari sama saya bun . saya 14 juni 2021 .... sehat terus ya bund buat dedenya .. moga lekas sehat .. amin ya allah ... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

3y ago

semoga sehat terus ya bunda saling mendoakan . semoga lancar sampai nanti persalinan . amin.....

coba baca2 ttg metode kangguru mom, bisa gantian sama bapaknya. skin to skin spy bondingnya ttp dapet. semoga sehat selalu adek

semangat ya bund.. dulu anakku juga prematur bobot cuma 1,2kg alhmdulillah sekarang sehat dan aktif..

Alhamdulillah, lekas pulih ya dede biar bisa kumpul sama ayah dan bunda, sehat2 yo dede ๐Ÿ˜‡

ุงู„ุญู…ุฏ ู„ู„ู‡ smg BB adek Ghifari cpt nambah,,dan tumbuh jd anak yg sholeh dan pinter

sehat terus buat dedenya ya bund, kalo boleh tau lahir di usia kandungan brpa?

alhamdulilah ikut seneng, semangat ya bun smga anaknya lekas pulih aamiin๐Ÿ™