hpl november

Assalamualaikum bunda.. Siapa nih yang hpl nya november. Sharing yuk. Ngrasain apa aja sekarang?โ˜บ

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah 11 November mom.. tdr udh gk nyaman, gerah trs bawaannya,pengen mandi trs bawaannya, sering cape, jln dikit ngos2an, sering pipis, sampe miss v cenat cenut , makin aktif nendang nya pagi siang mlm, paling aktif jm 2 pagi - jm 4 pagi.. dan mulai parno soal persalinan ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

20 november insyaallah.. jalan udah engap,nendang juga ngilu & sekarang lg ngerasain sakit di perut bagian bawah sekitar vagina,buat jalan juga berasa sakit... apa ada bunda" yg ngrasain juga??? soalnya aku abis perjalanan jauh via pesawat,jd sedikit kuatir & belum sempet periksa juga...

4y ago

Aku juga sama pp jabar kalsel karna ortu di jabar dan suami di kalsel terakhir terbang tgl 16agustus2020..tapi ade utun anteung gk rewel di perut ibu nya, alhamdulillah jga lagi ngerasain moment dimana tidur malam cmn 1-3jm aja itupun gk nyenyak, dan bdan terasa suhu nya panas jadi mudah keringetan๐Ÿ˜‚hpl ku 25nov sebenernya tapi pas usg kmrn kata dokterku bilang jdi tgl 20 karna perkembangan dde alhamdulillah cepat. Sehat2 ya bund dan janin nya๐Ÿ˜Š

hpl 4 november bun.. rasanya udah gak karuan.. nyapu rumah bentar aja capek nya masyaallah.. bolak balik kamar mandi buat buang air kecil. perut sama miss v udah sering ngrasain sakit.. gerah gak nanggung,baby dalam perut juga gak pernah anteng๐Ÿ˜

insya allah 22 november .. udah engap,sering ke air, gerahhnya ga nanggung ,perut makin sakitt karna si dede nya aktif di bawahh miss v juga sampe sakitt ,,, susah tidurr ,pinggang udh sering skitt hehhe pokonya nikmat bund

4y ago

iyahh bund benerr ๐Ÿ˜… klo kipas angin ga di nyalain rasanya ingin mukul sama marahin suami

Aku hpl 15 November bun, udh ga nyaman tidur duduk lama lama pegel jalan jalan udh ngos ngosan wkwkwk udh serba salah, si Dede aktif banget nendangnya kerasa banget lucu gemes ga sabar duh nunggu launching bismillah

Hpl 5 november Tp dari minggu kemaren usia 33w kepala bayi udah masuk panggul bun Bidannya sampe kaget kok dah masuk panggul Adik bayi aktif banget dan ngrasa ngilu ngilu sedep area miss v dan saat bayik gerak

Baca lagi
VIP Member

hpl 26 nov saya bun, ngilu2 di bekas sesar pertama sampe daerah miss v.. pinggang, punggung sm kaki udh gak karuan pegelnya.. duduk atau berdiri kelamaan auto engap hehehe๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

hpl 20 nov, insya allah semoga maju ini udah engap banget jalan aja kayaknya berat,sariawan sama bibir pecah2 parah banget gak bisa makan pedas sedikitpun walau bumbunya mie

aktif bgt bun,,,perasaan mlh semakin aktif....gerak hampir seharian sm mlm gk berhenti...... smpai perut sakit krna tendangan2nya...... usg 18 november

aku hpl 21 nov, ini lagi aktif2nya dari pagi sampe ke pagi lgi. trs bun klo saya udah mulai susah tidur, serba salah kekiri engap kekanan engap