Mata berair hingga usia 18 bulan

Assalamualaikum bunda" semua.. apakah disini ada yg mempunyai pengalaman yg sama dengan saya.. mata anak saya sejak lahir hingga skrg usia 18 bulan masih berair dan sering keluar kotoran,, sudah ke dsa dan ke dokter mata dikasih obat dan disarankan untuk pijat .. kata dokter mata nya memang tidak usah buru" lakukan saja lgi terapi pijatnya dan di bantu obat tetes mata.. kalau memang tidak berhenti" juga tidak ada jalan lain untuk operasi pembuatan saluran baru.. saya merasa tidak tega kalau harus operasi memang dokternya juga tidak terburu" untuk memutuskan operasi.. yg ingin saya tanyakan apakah bunda" disini yg mengalami hal yg sama ..apakah mata anakny benar" berhenti sembuh tidak berair lgi tanpa operasi atau memang dengan jalur operasi ? Kalau memang sembuh dengan sendirinya tanpa operasi diusia berapakah bund mata dede nya tidak berair lagi?? Terimakassih bunda semoga ada yg mempunyai pengalaman yg sama dan bisa sharing tentang pengalamannya πŸ™πŸ™ mohon doanya juga ya bun semoga mata anak saya segera sembuh dan tidak berair lagi tanpa harus operasi πŸ₯ΊπŸ˜‡πŸ™πŸ™ aamiin qobul ya Allah πŸ™ #bantusharing #seriusnanya #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga Allah bukakan jalanNya dan berikan kemudahanπŸ˜‡