Positif apa engga?

Assalamualaikum bunda" saya mau tanya, saya tespeck mlm bunda hasilnya positif, itu akurat ga ya bun?

Positif apa engga?
88 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah positif Bun, selamat yaa Bunda sehat" Bunda dan utun ❀ Bun boleh minta tolong bantu like dan comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih πŸ™πŸ»

Baca lagi

Tespek pagi, siang, maupun malam asal hasilnya garis dua, positif kok bun dan akurat, kecuali tespek siang hari hasilnya garis satu bisa jadi tdk akurat krna kadar hcg mmg lebih banyak di urin pertama bangun pagi

kemasannya dibaca ya bu. jangan males baca. kalo ragu mending langsung USG buat memastikan jangan tanya di forum. jadi menunjukkan kebodohan sendiri rasanya.

insyaAllah positif itu udh jelas garisnya. coba dibaca ya kemasannya sblm make biar ga tanya2 pdhl udh tertera jelas keterangan hasil dikemasannya.😊

Alhamdullillah insya allah postif bun, dikemasan juga dikasih keterangan kalau garis 2 itu positif, jangan bosan untuk membaca ya bunda

positif bund , dulu saya juga begitu yg satu samar tp Alhamdulillah skrg uk 15week , selamat ya bund

insyaallah akurat bun langsung usg aja kalo ga tunggu semingguan lg biar keliatan jelas garis2nya

VIP Member

Itu kaya tespek buat menentukan ovulasi (masa subur) . Bukan tespek buat mendeteksi kehamilan

positif bun,, ak tes juga pas malem sampe 2 x masih ga percaya pagi tak tes lg ,, hehee

VIP Member

buk beli tespeknya tanpa bungkus kah? masa kalah sama anak SMP yg udah faham sama tespek.

3y ago

nanya Mak, siapa tau ts beli tanpa bungkus ata Nemu di jalan😜