Seputar wajah saat hamil

Assalamualaikum bunda, Saya mau curhat nih, saya kan lagi hamil dan wajah saya timbul jerawat. Dan saya rencana mau pakai krem siang malam SJ yg dijual di online. Na saya bingung saya takut salah krem. Saya mohon solusi dong bunda apa krem SJ bagus dipakai saat hamil.

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

menurut saya jangan pakai krim krim dulu bunda.. saya juga jerawatan pas hamil , alhamdulillah ga diapa apain ilang sendiri.. kalo mau pake krim krim yang dijual di pasaran saja bunda, sperti safi, wardah dll itu kan sudah jelas kandungannya, πŸ™πŸΌ

mending gx ush pake cream2 perawatan yg belum tentu aman buat bumil bun. takutnya berpengaruh sam perkembangan janin. mending pake masker alami aja. seperti masker putih telor, masker irisan timun. emang lama prosesnya tp seenggaknya aman buat bumil.

Ga usah pke cream cream, saya aja sebelum hamil pake cream dokter, semenjak hamil sy stop, skrg cuma rutin cuci muka aja, bedak baby, lipstik Wardah. Sayangi janin ibu, apa yg ibu pakai itu berpengaruh pada janin.

Aku gak brani pake cream bun, tm1 wjahku jerwat kecil" dan kering. Masuki tm2 alhmdulillah berkurng dan aku hnya pke sbun muka doang. Tp bunda klau mau pke cream cari info dlu bun yg sudah bpom dan bisa buat bumil

Waalaikumsalam , kalau aku gak berani pake skincare bun di biarin aja yg penting pake pembersih sama facialfoam aja aku dulu pertama hamil gitu lama lama juga ilang bun , demi dede bayinya

Mendingan gausah pke cream2 bun..sya dlu hamil kusem jerawatan jg males pke perawatan takut ngaruh ke janin..habis lahiran alhamdulillah normal lg kok lebih halus cerah malahan

gak usah di pakein apa2 Bun emang bawaan hamil begitu, aku juga begitu kok jerawat parah, pas 6bln udah mulai bersih sendiri bahkan putih padahal pake sabun muka aja jarang2

saya juga lagi hamil jerawatan Bun, tapi saya gak pake cream apa apa soalnya takut ngaruh ke dedeknya... nanti aja kalo udah lahiran baru perawatan lagi

Saya juga jerwatan bun bahkan sampe leher bun banyak banget tp saya gapake cream apa2 cuma cuci muka aja, dan kadang pake lidah buaya di olesin .

waktu tm 1 jerawatku banyak bgt bun.. sampe bingung jg kemarin.. tp aku gak pakek apa".. Alhamdulillah di TM 2 uda bersihhhh..