kasih saran dong bun

assalamualaikum bunda,,saya hamil 25w bnyak yg nyaranin buat USG tp dana nya gx ckup prltan bayi aja blm nyicil,suami kerja nya jga gx tiap hri ada kerjaan...apa USG itu harus ya bun...#seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun pengalaman saya anak pertama saya gk pernah yg namanya periksa ke bidan ataupun USG krn keadaan biaya๐Ÿ˜”.. Alhamdulillah sehatยฒ aja dan cerdas sekarang udh besar 14 th โ˜บ๏ธ... bismillah aja Bun..klu gak ada biaya gak usah maksain..Allah lebih maha tau hambanya .smoga bunda dan dektun sehat selalu.smoga saat lahiran lancar bangsar.smoga gak ada yg kurang satupun dan smoga ada rezekinya buat dektun dan kluarga bunda

Baca lagi
3y ago

samaยฒ Bun โ˜บ๏ธ

aku periksa tiap bulannya di posyandu bun, klo ada uang lebih kdng ke bidan atau usg gapapa ga tiapbulan ko bun, yg pnting gaada keluhan yg parahh. suami saya juga gtu keerjanya serabutan buat makan ada aja udah alhamdulillah. mudah mudahan lamcar rezekinya ya bun

VIP Member

puskesmas aja bu. ntar kan tm3 bisa usg murah. ada yg gratis klo bpjs

3y ago

saya juga beralih puskesmas krna benerยฒ ngga ada biaya. smbil nabung buat usg lgi. blum usg 1x doang sih. biasanya rutin.