Mintak doanya ya bun

Assalamualaikum bunda Mintak doanya ya hpl sabtu in smoga dilancarkan dan dipermudahkan dalam persalinan nantii, sehat keduanya aminnn buat bunda- bunda yg menanti garis dua smoga berhasil ๐Ÿ™

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

@ Mona Romadhani amin semoga di beri kelancaran dalam persalinan ya bun... kita sama" berdoa bun semoga segera louncing dedek nya.. aq malah udh telat bun hpl tgl 22 nov sekarang masih ngrasain ngilu di bagian perut bawah doang... semoga saya hari ini bisa ketemu debay nya...

3y ago

aminn, smoga debayny cpet loucing ya bun

amiiin, semoga lancar persalinan nya ya bunda ๐Ÿ˜Š semoga semua nya sehat selalu ๐Ÿค— jangan lupa nanti sharing ya soal pengalaman persalinan nya, biar bisa tambah ilmu juga ๐Ÿ˜Š

3y ago

aminnn bun, siap ๐Ÿ˜

aamiin. saya juga minta doa nya ya bunda. tanggal 30 November hpl saya. semoga segera di berikan gelombang cinta dari dedek nya. sehat dan selamat keduanya. aamiin

3y ago

aamiin bunda

Alhamdulillah selamat ya bun udah deket bgt ini sm HPL nya ๐Ÿ˜โค, sehat2 bun semoga semuanya lancar dan babynya sehat selamat sampai lahiran, Aamiin ya Rabb ๐Ÿคฒ

3y ago

aminnn bun smogaa cpt dpet gelombang cinta dri debaynya bun ๐Ÿ˜๐Ÿค—

aminn.saya juga hpl tgl 26 nov tapi dede bayi masi anteng aja ni.belum ngasi gelombang cintanya.doain ya bundaยฒ semoga segera launching..amiiin

3y ago

aminn bun smoga kita cpt dpettt glombngg cinta drii debayny bun

skrg brpa week Bun ? apa sudah ada tanda2.. terakhir USG week brpa ya Bun.. syaa hpl tgl 29 tp dedek msh eteng sama2doain ya bun

3y ago

gak USG lagi Bun ?

VIP Member

aamiin ma ๐Ÿค—๐Ÿค— lancar sampai persalinan nanti ya ๐Ÿค— semoga sehat dan lekas pulih ya mama ๐Ÿค—๐Ÿ’ž

Baca lagi

aamiin.. semoga di perlancar persalinan nya bun, saling mendoakan ya bun sedang menanti hpl januari..

VIP Member

amiin ya Allah mudah mudahan Allah permudah persalinan nya, bunda dan Dede dalam kondisi sehat wallafiat

3y ago

aminn mksh ya bundaa

amin allahumma amin,,semoga lancar persalinan nya yah bunda sehat semua nya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡