USG terakhir

Assalamualaikum bunda Mau sedikit curhat Saya hamil 38 week Selama hamil Saya sering cek dan periksa berbeda2 tempat Bun,tapi BPJS saya diklnik dekat ga jauh dari rumah,sering cek dklinik ini juga tapi saya ga pernah USG di klinik ini karena USG cuma 2D Pertama USG usia kehamilan 4 BLN saya USG didokter lain USG 4D,dan yang kedua kehamilan 6 bulan ddokter lain juga yang 4D Alhamdulillah saya sehat2 aja dan normal pas saya USG Nah klo priksa kehamilan saya rutin di klinik ini tpi tidak utk USG Dan terakhir saya cek ke klinik saya disarankan untuk USG terakhir Nah krna suami sibuk kerja akhirnya saya memutuskan USG diklinik ini dengan USG 2D Tepat tanggal 24 Juli nah pas dicek kata dokter nya air ketuban saya berkurang Harus segera dilahirkan klo dalm 3 hari ni ga ada lahir saya dirujuk k Rs Dan akan diinduksi dan tepat hari itu saya langsung dikasih surat rujukan, Saya kaget dan sedih campur aduk fikiran saya satu.mlm ga bisa tidur, Sementara hpl saya 10 Agustus Akhirnya hati saya ga tenang saya pengen coba USG tempat biasa saya USG Dan akhirnya 25 Juli saya pergi,dan pas dicek kata dokter kandungan nya bagus,normal,janin udh msuk panggul,air ketuban normal semua normal Tinggal nunggu launching kata dokternya Alhamdulillah hati saya lega,,, Yg membuat saya aneh kok dklinik cek nya begitu saya ga hbis fikir...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mgkn krn alatnya kurang canggih sjaa bund