Apakah pengaruh sama janin yang di kandung

Assalamualaikum Bunda mau nanya nih boleh gk orang hamil mencukur bulu ketiak dll Soalnya takut ada efek samping nya kalau pas lagi hamil. Trimaksih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngg ada bunda, saya cukuran trs Bun hehe apalagi yg rambut Miss v nya Bun pas mau lahiran ๐Ÿ˜ agak susah sih karena Perut udh makin gede Bun buat persiapan Dede bayi dan bunda lahiran bisa cek postingan saya yaa bnyak produk dikson2 ๐Ÿฅฐ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3502844)

VIP Member

cukur menggunakan alat cukuran tidak pengaruh penggunaan deodoran berbahan dasar bukan zinc bisa ada pengaruh nya walau sedikit penggunaan IPL untuk cukur ketiak juga tidak disarankan selama hamil ya

Baca lagi
3y ago

oke , terimakasih infonya ya bun

VIP Member

gak ngaruh sih mom cukur cukur aja justru harus bersih mom selama hamiil tp inget mom pelan pelan aja jgn terlaku over didaerah lipatan gtu nanti bisa nimbulin strecmark

Baca lagi

atuh kalo gak dicukur sampe lahiran lebat bgt dong bu, emang gak malu sama suaminya? saya sih tipe yg ga betah bulu panjang, apalagi ketiak.

gada ngaruh nya bunda Siti, besok mumpung suami pulang minta cukurin bulu jembi yg sudah lebat kayak hutan๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Efek samping cukur ketiak apa ๐Ÿ˜ฉ baru tau cukur ketiak ada efek samping nya. #seriusnanya #sayagapaham

efek apa bun ... mskpn hamil tetap jaga kebersihan dri ya ..

VIP Member

Gaada ngaruhnya ko bun