Telat Haid

Assalamualaikum bunda Mau nanya nih aku terakhir haid tgl 12 bln maret kmrin tapi sampai bulan ini aku belum haid juga udah telat 6 hari tapi kmrin pas aku testpack pas H4 hasil garis 1 ,sebener nya hamil atau ngga ya bun tapi aku tes nya pas udah pipis berberapa kali bukan pagi hari pipis yg pertama#bantusharing

Telat Haid
8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bentar2 aku bingung bund, terakhir haid tgl 12 bulan maret seharusnya Sudah 4 bulan tapi kenapa bundanya nulis baru telat 6 hari? cara bunda ngitung kayak gimana? πŸ™„ ditespek masih negatif bund, mungkin bunda lg ada gangguan hormon

3y ago

ternyata bukan cm aku aja yg bingung wkwk tp bunda-bunda yg lain kok kayak faham mksdnya ya πŸ˜…

itu blm kak,,,persis SMA q itu....tp nanti kakak tes lagi kl dh 1 bln pasti hasilnya positif kak.....q dlu gitu deh q cb tespeck 5 kali hasil negatif begitu dh 1-2 blnan baru hasilnya positif....mudah2 n kakak hamily

aku pertama TP jg abis magrib bun pake sensitif itu kan jelas bgt soalnya tp ttp garis 2. itu masih negative kykny

ini masih negatif. kalo haid nya belum datang dalam 2 minggu. coba tespek ulang lagi dg urin yg pertama.

VIP Member

terakhir bulan maret? tp baru telat 6 hari? ini gmn maksudnya? kalo hasil tespeknya negatif

VIP Member

trakhir bulan Maret bun? skrg Juli brrti udh telat 4 bulan?

Nhe aq tlt sebulan ga mens bun skrng ank udah 1thun sebulan..

Post reply image
TapFluencer

negatif