Vitamin asam volat

Assalamualaikum bunda , mau nanya jika vitamin asam volat habis , boleh kah beli di apotik?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh banget bun, asam folat harus diminum setiap hari. Kalau kekurangan asupan asam folat, kasihan bayinya kurang asupan nutrisi heheh. Banyak kok di apotik atau marketplace. Saya pribadi beli Folamil Genio/Blackmores dari Syopi.

saya mah beli sendiri tp dpt rekomendasi dr kandungan merknya trs lanjut beli aja sendiri pesen dokter jgn putus vitaminya folamil genio byk d apotik tanpa resep

bisa bun, tapi biasanya semakin tambah besar kandungan beda juga kebutuhannya bun, saya t1 dikasih folamil aja, pas masuk t2 di upgrade sama dokternya

Boleh bun.. Aku seringnya pesen online krn hrganya lbh murah ๐Ÿ˜† tp ttp hrs pilah pilih toko kalau mau beli online yaa bun โ˜บ๏ธ

asam folat boleh di konsumsi, kuncinya kalo kekurangan asam folat kurang bagus, kelebihan jg ngga baik.. sesuai resep ya bun ๐Ÿ‘

bisa kok bund. aku malah belum dikasih asam folat sudah beli sendiri di apotek. yg obimin-af itu sudah komplit vitamin nya bund

boleh bun asam folat kan vitamin jadi bisa tebus mandiri kalau obat dosis tinggi baru deh gak boleh

boleh bund ...drpda hrus ke dokter biaya konsultasix yg bkin mahal obatnya๐Ÿ˜‚

VIP Member

bisa koq... asam folat bisa d beli tanpa resep dokter...

bisa kok tanya aja sama apoteker asam folat untuk bumil