Riwayat KET

Assalamualaikum bunda. Maaf mau tanya adakah disini bunda yang punya riwayat KET /hamil diluar kandungan? Lalu bagaimana bun, apkh sudah hamil lagi? Kalau sudah hamil apakah bisa riwayat KET lahiran normal? Mohon bantuannya bun πŸ™πŸ™πŸ™#seriusnanya #bantusharing #Nanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya KET di tahun juni 2016 , malah sampai operasi darurat karna tuba falovi kiri sudah pecah dan pendarahan di dalam , alhamdulillah di bulan oktober 2016 saya hamil , bisa utk lahiran normal , hanya saja dokter tidak bisa memberikan induksi jika di proses persalinan ada kendala , karena riwayat KET saya. jdi kemarin saya ambil jalan lahiran secar.

Baca lagi
3y ago

operasi besar bun , sperti caesar

sangat bisa kok lahiran normal. dan selama kehamilan ektopiknya hanya 1x pasti bsa hamil. syaratnya ya jaga pola hidup dan jaga kesehatan alat reproduksinya biar tuba dan ovarium 1 nya sehat optimal utk hamil kembali. perihal lahiran tdk ada masalah mau normal selama bayi tdk sungsang

Baca lagi

bisa ko bun saya juga riwayat KET, setelah oprasi sesar 6 bulan langsung ada isinya lg dan allhamdulilah sekarang udah 32 minggu... semangat bun,, πŸ˜‰

Saya KET tahun 2019 bun, alhamdulillah sekarang lg hamil uk 35w. kata dokter bisa normal. asal tidak ada masalah sama kandungan bun.

3y ago

sama bun saya juga lg hamil 35w 😁

saya KET bun di thn 2018 ini sekarang hamil lg 32week ...insyaAllah bisa lahiran normal bun

Saya KET bun tahun 2018, hamil lagi des 2019. Lahirannya SC atas saran dokter

VIP Member

uo

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up