Hpl 29 mei launching 18 mei .

Assalamualaikum bunda .. Kenalin aku baby boy anak pertama dari ibuku ( waktu usg katanya girl ) Alhamdulillah hpl 29 mei keluar 18 mei ๐Ÿคฒ Lahir normal lewat induksi, di gunting dan di jahit ๐Ÿฅฒ Doain ibuku biar bisa segera pulih dan bisa duduk normal lg ๐Ÿคฒ Dan yg blm launching mudah mudahan Allah segera kasih kemudahan ya bunda bunda cantik.

Hpl 29 mei launching 18 mei .
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

Alhamdulillah mudah2han segera menyusul ngerasain glombang cinta dari Utun anak kedua USG cewe berharap meleset siapa tau cwo๐Ÿ˜anak pertama cewe tapi yg penting lancar semua nya amin karna udah mama siapin serba vink ๐Ÿ˜‚

kog sama bun sy hpl 29mei lounching 18 mei cecar bun cz tensi tinggi dan air ketuban sedikit jdnya bb adek nya kecil bun. tp alhmdulilah sehat dan udh boleh pulang. doakan bb adeknya biar cpt naek y bun

Baca lagi
VIP Member

Masyaallah lagi nunggu launching juga . Hpl 2 Juni berharapnya bulan ini lahir krna kata dokternya bayi dh besar๐Ÿ˜ซ Harus kurangi makan kalori dan manisยฒ.. Mudah2an pas keluar mash dibawah 3.5

1mo ago

sama bun saya hpl 4 Juni sedangkan dedenya udah 3,1 an pedahal bidan menyarankan jangan besar besar .

TapFluencer

MasyaAllah selamat ya bund, semoga segera pulih dan dedek nya tumbuh jadi anak soleh Doain saya ya, hpl h-3 tapi belum kerasa konpal sama sekali๐Ÿฅฒ jdi worry

2mo ago

masyaAllah tabarokallah...selamat bunda, smoga jadi anak yg sholeh... HPL kita sama bunda...tp aku blm ngerasain konpal baru kencengยฒ aja...minta doanya smoga lekas nyusul ya bund

Masya Allah bund ๐Ÿฅน hplnya sama tapi saya Masih Alami perut kenceng bund .semoga lekas membaik ya bund dan doakan saya segera diberi gelombang cinta

1mo ago

Amin amin bund

Alhamdulillah selamat bund smoga mnjadi anak solehah ibunya cepet pulih,, aku jg sama ini lg induksi hpl 31 mei smoga segera nyusul launching ๐Ÿคฒ

2mo ago

Aamiin ya Allah.. terimakasih doanya bunda. bunda jg mudah mudahan Allah mudahkan ya . Dede bayi jgn lama2 di Perut bundanya .

Masha Allah Alhamdulillah yah bun udah lahiran hpl nyah sama,TPi aku masih ngerasain konpal trus,,tips nyah dong bun...

2mo ago

iya bunda.

TapFluencer

Wah,selamat mom๐Ÿ˜๐Ÿ˜ikut seneng dengernya,doain ya mom kitaโ€ yg blom launching semoga ikutan nyusul,Aamin

Hpl beda sehari aja sm sya Bun 30 mei.. tapi masih konpal2, doakan ya Bun segera kontraksi asli ๐Ÿคฒ