perihal buku pink/buku kehamilan

Assalamualaikum bunda Disini bunda dapet buku pink itu diusia berapa minggu janin nya? Ada ga disini yg usia janin nya masih 5minggu sudah dapat buku? Soalnya saya belum dapat buku bund, mohon infonya yah bund terimakasih πŸ™πŸ˜Š

125 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sampe sekarang 30w malah gapunya bun hehe soalnya pwriksa ke dokter terus tapi buku perkembangan kehamilan bunda tetwp dapet dan itu yg harus dibawa tiap kontrol

TapFluencer

Sy periksa pertama 5w di bidan bun jd dikasih buku pink.. setela itu 9w usg ke dokter.. dulu anak pertama sy gapernah ke bidan jd dapat buku pink pas imunisasi πŸ˜…

Kalo di tempat saya periksa pertama kehamilan dibidan itu langsung dikasih buku pink. Coba aja periksa ke bidan periksa kehamilan. Kalo gk dikasih tanya aja.

Waalaikumusalam, aku dapet pas 14week malah, pas udah bener2 teraba pakai tangan baru dikasih padahal waktu itu udah rutin tiap bulan kontrol.

aku dari uk 4w udah di kasih buku pink bun. Kalo kontrol ke dokter buku pink di bawa dan buku kontrol pasienpun di bawa jadi semuanya ke isi.

Kalo sya dari awal periksa k dokter bun, nga d kasih buku pink. Sekarang udah mau masuk 5 bln Tapi saya beli aja sendiri di Tokped 😁

Saya wktu pertama kali periksa ke puskesmas langsung di kasih buku pink dan di berikan penjelasan2 jg bun..wkt itu uk. 5 week..

Wktu itu juga aku gitu bun, tp pas aku cek bulan depan nya aku sudah dapet, gaush khawatir bun nnti juga pasti dapet kok 😊

Awal tau hamil itu masuk usia kandungan 5 minggu belum dikasih buku, katanya nanti saat pemeriksaan kedua baru dikasih buku.

dari awal periksa ke bidan alhamdulillah langsung dapet buku kia bun karna saya liat stok nya juga kebetulan banyak wkwk