Kehamilan tidak direncakan

Assalamualaikum, bunda disini ada ga yang kehamilan tidak direncanakan? Jadi pas tau hamil tuh malah syok.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun. sedang hamil anak ketiga. mana anak kedua masih 15 bulan. memang sedari anak pertama saya gak pernah KB cuma pake pengaman aja. Qadarullah dikasih rejeki lagi secepat ini. begitu tau hamil beneran kayak yang frustasi dan sempet ada niatan mau gugurin. naudzubillah ๐Ÿฅฒ tp akhirnya karna suami dan org tua jg support yauda jadi lebih lega aja.

Baca lagi

akuuu. Rencana punya anak pas setahun nikah aja, tau2 dikasinya lebih cepat. Banyak kekhawatiran, merasa belum siap mental, fisik, dan tabungan tp jadi ingat yg selalu dipanjatkan "semoga dikasi anak saat betul2 siap" jadi diterima saja Allah yg tau jalannya gimana. intinya let it flow tau2 malah jatuh cinta dan rindu teruss sama debay

Baca lagi
7mo ago

iya bunda, tiap saat saya yakin kan diri Allah tahu yang terbaik . bismillah aja

sama bun soalnya yg merencanakan cuma suami kalo saya , anak baru mau masuk tk taon depan udah di kasih hadiah adek begitu telat haid tes positif udah nangis aja dipojokan saya. tapi untung suami tanggung jawab saya ga boleh ngapa ngapain dirumah ga doyan makan sekalinya pgn makan sesuatu lgsg di cariin ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
7mo ago

iya semoga sehat sehat setelah anak ke 2 pokoknya udah aja hehe aku mau 12 week bun.bunda brp week?

sama bun, tadinya mau ganti IUD dari KB suntik eh blm sebulan lepas ternyata kebobolan, anak baru 2 tahun. awalnya emang nangis karena ngerasa blm siap, tp sekarang udah 8 Minggu udah mulai menerima & dinikmati disyukuri aja mungkin mau ada tambahan rezeki bun ๐Ÿ˜

aku bun,, hamil anak ke 3 pdhl rncana 2 anak aja cukup. anak ke 2 bru selesai sapih eh malah garis 2...syok nangis tp suami nguatin krn memang gk dibolehin KB ama suami, kita KB alami..tp tetep jadi...alhmdllh skrg udh 9 minggu. udh mulai bisa menerima...

sama bun, saya belum siap juga,, kapan terakhir haid aja gag tau

Post reply image

sama bun

7mo ago

sudah berapa bulan bun?