Menghitung Hari menjelang kelahiran si kecil

Assalamualaikum bunda cantik , minta keihlasan do' anya ya supaya dede bayi cepet lahir sebebelum hpl nya aamiin , tetangga udah pada lahiran semua ,tinggal saya yang belum jadi mohon aaminkan do'a saya bunda terimalasih πŸ™πŸ™

Menghitung Hari menjelang kelahiran si kecil
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

bundd, waktu lahirnya debay sdh ditentukan sama allah yaa . jadi tetap sabar dan banyak berdoa semoga lahirnya normal lancar sehat selamat debay sama mamanya

amin. saya juga ud mau deket HPL.. sekarang 38w1hr semoga kita semua bunda bunda yang lagi menanti gelombang cinta dedek bayi segera tiba ya bunda. amin

sama banget hplnya Bun, tp aku udh dijadwal SC Bun, Minggu ini, sedih sih, tp mau gimana lagi,harapannya lancar semuanya . sehat semuanya ,Amiin

2y ago

Kalo boleh tau knpa bunda di jadwal sc ? apa ada indikasi ?

sama bunda..semua nya tetangga yg hamil udah pada lahiran tp saya belum..😌 semoga semua nya lancar sampe proses lahiran nanti🀲🀲

mau nanya Bun kalo sakit kaya mau mens tapi ini sakit bgt knp ya apa kontraksi palsu atau gimana jd si dd nya tuh kaya neken" ke bawah

Amin semoga lancar bun πŸ™πŸ» saran dr saya buat download aplikasi buat nyatet kontraksi bun biar gampang ngeceknya πŸ€—

aq hpl 15 April skrg udh 38w tp kaya kontraksi" kecil udh sering krasa smoga ga smpe tgl hpl pngn CPT" ktmu dd

2y ago

masih aman Bun smlm cumn dikasih konpal doang

wah beda 2 hari hpl nya sama saya 😊 sehat sehat ya bun ibu dan baby nyaa. semoga persalinannya lancar 😊😊

aamiin .. sama bun .. ,, tetangga ku juga udah pd pahira tp aku blum ,, padahal 9 hari lagi menuju kelahiran

wah SMA bund hpl.nya Kya sayaπŸ€— semoga sehat selalu yah bunda dan baby.nyaπŸ€—

3y ago

Alhamdulillah bund, saya sudah lahir tadi malam jam 10πŸ€—