HATI HATI PREDATOR IBU HAMIL

Assalamualaikum bunda bunda TAP semuanya semoga kalian semua selalu sehat dan bahagia ya!?? [NOTE: FOTONYA SUDAH SAYA HAPUS KARENA ITU TERMASUK ADA BAGIAN AURAT YG TERLIHAT WALAUPUN MUKA NYA SUDAH DI CROP, KALO MAU LIAT SENDIRI AKUN IG nya @bumileksis AKUN NYA MASIH BERDIRI KOKOH SAMPAI HARI INI. YG SAYA SERTAKAN HANYA KOMENTAR KOMENTAR DARI FOTO DI AKUN TERSEBUT. SEKALIAN BANTU REPORT AKUN NYA YA] Bunda pernah ga sih kalian nemu postingan di aplikasi ini yg isinya itu ibu ibu hamil yg upload foto dirinya selfie perut, atau mungkin photoshoot maternity, bahkan sampai ada yg fotonya itu terlihat vulgar? Kalo aku sendiri, jujur sering banget nemuin foto foto seperti itu bukan cuma di aplikasi TAP ini aja tapi di akun akun ig yg mengatasnamakan admin "BUMIL" juga banyak bun. Sebenernya lebih ke hak mereka mau upload apa terserah, tapi mereka kan ga tau kalo foto foto mereka itu akhirnya malah di salah gunakan oleh kaum laki laki nakal atau yg biasa di sebut predator ibu hamil atau penikmat dan penyuka foto foto ibu hamil. Aku sendiri sebenarnya tau kasus ini udah lama, awalnya nemu di FB akun akun bumil yg berkedok sebagai perempuan padahal aslinya adalah seorang laki laki predator yg punya kelainan fantasy sex nya. Terus aku nemu lagi di ig dan semakin banyak akun akun yg mengatasnamakan akun bumil padahal yg mengelola akun tersebut itu laki laki, dan isi dari orang orang yg mengikuti akun tersebut adalah laki laki juga yg punya kelainan berfantasy dalam sex nya. Bagaimana mereka bisa mendapatkan foto foto bumil? Mereka mengambil nya dari akun akun yg posting foto bumil dengan menggunakan #pregnant #bumilcantik #bumil dll dan akun tersebut tidak privat, kemudian di ambil lah foto tersebut oleh pelaku dan di upload lah ke akun akun bumil tersebut yg mereka kelola, sebagian besar juga ga banyak wanita yg langsung kirim foto foto mereka ke akun bumil, agar foto mereka itu dapat di posting oleh akun bumil tersebut. Alasannya kenapa mereka kirim? Mungkin mereka memang tidak tau kalo akun tersebut yg mengelola ternyata laki laki, dan ga punya pikiran juga foto nya akan di salah gunakan.. Tapi coba lihat sebagian besar komen komen dari mereka? Aku sendiri dan suami ku yg melihatnya merasa jijik dan menyeramkan akun akun seperti itu. Bunda pernah dengar ada orang orang tertentu yg punya kelainan berfantasy sex nya dengan benda mati? Seperti dengan bantal guling, boneka, atau yg lain nya. Itu bener bener ada bun nyata orang orang seperti itu. Dan ga menutup kemungkinan besar juga bahwa kaum kaum laki laki predator ibu hamil juga benar ada dan nyata. Mereka melampiaskan nafsu mereka dengan cara membayangkan dan berfantasy yg aneh aneh dengan foto bumil tersebut. Apakah kita salah bun kalo foto kita yg di pakai? Jelas salah besar kita juga ikut terlibat dalam bagian dosa tersebut bun, karena adanya foto kita pelaku tersebut bisa melakukan kejahatannya. Memang terkadang beberapa orang menganggap nya sepele, tapi orang orang seperti itu benar adanya dan nyata. Kalo dalam Islam sendiri mengapa dilarang upload foto seperti itu? Karena jelas sudah di atur bun adanya batasan aurat seorang wanita muslim. Tidak boleh memperlihatkan anggota badan seperti perut apalagi tanpa selembar pakaian, dan di takutkan juga foto tersebut dapat terkena penyakit ain. Buat bunda yg ga percaya penyakit ain itu ada atau nggak, saya sendiri percaya penyakit ain itu benar benar ada dan nyata. Dan salah satu akibat dari penyakit ain tersebut yah contoh nya itu tadi foto kita malah di salah gunakan oleh kaum kaum laki laki predator dan penikmat foto ibu hamil. Niatnya upload buat seru seruan tapi fotonya malah mendatangkan dosa besar. Jadi buat bunda yg mungkin di sekelilingnya masih suka nemuin teman, saudara, atau bahkan keluarga nya yg masih suka upload foto seperti gambar tersebut. Lebih di ingatkan kembali dan lebih berhati-hati, bahwa sosial media itu berbahaya. Harus pintar pintar sebelum melakukan sesuatu.

HATI HATI PREDATOR IBU HAMIL
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Benar bunda,kita gak tau org. Ada yg berfantasi lihat ibu bumil. Cerita nya pas saya belanja sayur dipasar,kios nya di sepanjang jalan,jd gak masuk gitu,suami tunggu di mobil,pas masuk dia cerita pas saya turun jalan dilihatin sama bapak2 yg jual ayam,melotot,sampe telan ludah.dia gak lihat suami di dlm mobil Krn kaca hitam,langsung di klakson suami Bun,kaget dia.seram kan...

Baca lagi
4y ago

Oalah aku ga tau bun soalnya aku sendiri tinggalnya di jkt agak asing dengernya tapi kedengaran lucu di telingaku lumayan nambah pengetahuan bahasa hahahaπŸ˜‚