minta doanya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Assalamualaikum bunda bunda. Saya mau berbagi cerita hidup saya. Kemaren hari Kamis tepat 40 harinya suami saya meninggal. Iyaa saya lagi hamil ditinggal suami saya. Begitu berat cobaan saya. Yang harusnya ketika saya disayang2 ketika hamil harus menerima pahitnya ditinggal suami menghadap sang illahi. Saya & suami baru nikah 9 bulan dan ketika suami saya meninggal saya lagi mengandung 5bulan2minggu. Skrg usia kehamilan saya mau menginjak 7 bulan. Begitu baiknya Allah kpd saya. saya sedih saya kecewa tapi saya yakin ada hikmah dibalik semua ini. Saya sakit ketika melihat orglain bisa bercanda bersama suami & anaknya. Sedangkan saya tidak,saya cuman bisa Elusdada dan bilang sabar kpd diri sendiri. Ya Allah nikmat sekali rasanya. Seperti dunia runtuh ketika mendengar suami saya meninggal. Bagaimana tak percaya. Dia pergi kerja Jum'at siang, Sabtu pagi dia pulang diantar ambulance sudah tinggal jasad๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ .. iyaa suami saya meninggal kecelakaan dijalan raya & meninggal di tempat. Mungkin bunda2 ada yg mengalami seperti saya ayo kita peluk ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— . Saya sadar semua hanya titipan & tidak ada yg kekal abadi๐Ÿ˜‡ semoga suami saya ditempatkan di tempat yg terbaik๐Ÿ˜‡ & Saya minta doanya bunda2 buat saya semoga saya lahiran nanti kuat,mulusrahayu,sabar&tawakal๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ saya hanya ingin di doakan oleh bunda2 yg baca post saya. Maaf jika postingan saya tidak berkenan๐Ÿ™๐Ÿ™ terimakasih wassalamu'alaikum.

minta doanya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡
2539 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi wainnailaihi rajiuunn Semoga almarhum Husnul khatimah Yg kuat yaaa bunda ๐Ÿ˜‡ Diluar sana ada yg ditinggal suami tapi belum punya anak, bersyukur bunda dikasih pengganti seorang anak walaupun sekarang bunda sendiri menghadapi dunia yakinlah anak bunda akan menjadi kekuatan bunda untuk bertahan, Nabi kita Muhammad shalallahu alaihi wassallam juga lahir Yatin Bun tapi Allah selalu ada bersamanya , semoga dimudahkan nanti persalinan nya yaaa bunda dan jadi anak yg Sholeh/Sholeha Bunda harus kuat demi anak bunda Peluk online untuk bunda ๐Ÿ˜ Semua ketentuan Allah insyaaAllah ada hikmah dibalik musibah

Baca lagi