kehamilan 4 bln

Assalamualaikum bunda bunda mw tnya dong klo kita hamil usia muda boleh ga ya minum es kelapa atau air kelapa dan trs mau tnya dong bunda" ada ga ya semasa hamil mabok parah ngilangin mabok gmn bunda soalnya kasian bayi masa asupan ga masuk

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mual muntah parah dari awal hamil sampe 5 bln bun, sampe dirawat di RS. Tp alhamdulillah janinku BBnya naik terus. Semua makanan gk masuk, kecuali susu hamil, buah dan es. Jadinya aku rutin 2 hari 1x makan es krim, sering minum es degan jg tp tanpa gula. Masuk UK 6 bln udah ilang mual muntahnya.

5y ago

makasih bun sarannya tp ko bidan saya ga ngebolehin minum air kelapa katanya bun

saya minum air kelapa dr usia 10 minggu bun, sktr seminggu sekali. itupun sdh konsul ke dokter krna gx bs makan n minum bhkn byk muntah. skrg hamil 17minggu (4bulan) masi ngerasain mual n muntah jg tp gx terlampau parah dibanding TM1

VIP Member

klo msih mudah bgitu jngn krna msih renta keguguran bund krna air kelapa keraas?? tpi yahh tergantung dri kuatx kandungan janin bund

πŸ˜΄πŸ˜΄πŸ™„πŸ™„apa salahnya air kelapa???? Akumah minum air kelapa juga awal awal hamil udah minum

Saya minum air kelapa dari 2 bulan bun, hampir tiap hari kadang ya 2hari sekali

Blh asal jgn pke susu dan gula , Buah buahan Bun bisa mengurangi rasa Mual

5y ago

makasih ya bun soalnya bner parah bun

Saya minum air kelapa juga bun dr usia kandungan 3bulan

sy mnum air klpa dr usia kndungan 4 buln alhamdulilah gpp bun

5y ago

iy bun

Boleh bun,air kelapa malah bagus buat kesehatan

5y ago

Q dr 4 minggu malah minum bun,tp cuma segelas aja si buat ngilangin rasa kepengen aja😁

Saya dari awal hamil minum air kelapa