Keracunan ketuban

Assalamualaikum bunda-bunda.. Mau sharing, aku lahiran dibidan, alhamdulillah lahiran normal.. Tapi anakku keracunan ketuban, akhirnya anakku dirujuk kerumah sakit, sekarang lagi diruang NICU.. Dari awal lahiran aku blum sempet peluk, cium, gendong anakku, karna aku pendarahan drop juga... Jadi cuma dikasih kabar n foto sama suamiku yg standby di rs jagain anakku, gatega banget bund ngeliatnya... Mungkin ada bunda-bunda disini yg pernah punya pengalaman babynya masuk NICU atau babynya yg pernah keracunan ketuban.. Infonya dong bund, saya cuma bisa berdoa semoga ada keajaiban anak saya bisa sembuh pulih dan bisa pulang kerumah๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Keracunan ketuban
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Selamat malam, Bun. Peluuuukkkk ๐Ÿค—๐Ÿค— Pasti sangat tidak mudah yah, Bun. Saya paham kok. Anak ke 2 saya dulu masuk NICU karena asfiksia berat. Dirawat di RS total selama 1bulan. Bunda ingat untuk makan, minum, istirahat, dan mandi yah, Bun. Saling menguatkan dan saling dukung dengan suami. Semoga Si Kecil lekas pulih.

Baca lagi

anakku pas lahir masuk nicu, karena napasnya kurang stabil, dia masuk nicu 7 hari, liat pertama pas sebelum masuk ke ventilator, tiap hari aku cuma bisa ngirim asi perah ke RS, kasian sih masih bayi udah banyak selang2, tapi gapapa demi kebaikan si bayi

3y ago

semoga anakku juga ga lama masuk nicunya.. kesian, tapi emng demi kebaikan juga sih, semoga aku bisa sabar seperti mba yossita ๐Ÿค—