Melahirkan usia 36 week...

Assalamualaikum bunda bunda... Mau sedikit cerita tentang pengalaman melahirkan saya... Bulan Agustus 2020 aku keguguran usia 9 week, Alhamdulillah selang 1x haid langsung hamil lagi walau rada takut... Kemarin saya melahirkan putri cantik bernama "Gavrilla Sheza Firliany" tanggal 17 MEI 2021 dengan berat 2200 gram#firstbaby , padahal HPL nya 16 Juni 2021 melalui SC mendadak karena ketuban sudah kering... Awalnya tgl 16 Mei 2021 keluar air ngalir tiba tiba, muter ke RS tapi ga ada dokter sama sekali karna masih liburan lebaran . Akhirnya di RS cuma di periksa bidan, 4 bidan meriksa saya katanya bukan ketuban dan disuruh pulang aja . karna feeling saya ngerasa kok Dede gerakan nya kurang, akhirnya besoknya saya USG ke RS dan benar ketuban udah ga ada sama sekali... Saya USG pagi, siang nya disuruh SC... Rasanya aduhai banget, ini juga udah 3 hari baru bisa jalan jalan sedikit . Dari abis lahiran saya baru ngeliat anak saya tadi pas mau pulang, btw Dede nya masih di rs... Doain ya bunda semoga anak saya sehat selalu, dan bisa segera di bawa pulang... semoga bunda bunda disini yang menunggu kelahiran Dede nya di permudah . Aamiin allahumma aamiin...

Melahirkan usia 36 week...
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan