bayi kentut

Assalamualaikum bunda Bund,bayi saya umur 48 hari. Tiap hari sering kentut,udah gitu bunyinya keras bund..wajar gak si bund?kdang pengin ktawa tp tkut kentutnya dede jd kbiasaan gt smpe gede..

bayi kentut
236 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ankku juga kentut mulu bun... Kdng kentutnya keterusan panjang kallo gg durasinya pendek" tp berulang" suka kaget mlhan sma kentutnya sndri 🀣🀣🀣

Wah ternyata banyak juga yg bayinya kentut2, bayi saya baru 25 hari juga suka kentut, kirain masuk angin, ternyata Hal yg wajar ya suka kentut terus😁

Sma mom babyku juga gitu smpai skrg umur 4bln tiap hari beberp kali kentut bunyi gitu kadang kaya kereta...gpp mom yg penting sehat ga kembung😊😊

Wajar bun kentut kayak gt pada bayi. Anakku sebelum usia 4bln juga bunyi nya keras dan kayak beruntun gtπŸ˜‚ tapi setelah 4bln udah ga kayak gt lagi.

Anak saya juga gitu bun sering kentut, keras pula bunyinya πŸ˜‚ tiap bangun tidur udah rutin kentut bun, gpp bun sudah umum sering kentut kalau bayi

VIP Member

Dedeku malah dr lahir πŸ˜… gede2 kentutnya persis kek ayahnya.. malah kdg tkut sma kentutnya sendiri.. dan dr lahir jg dedeku sering bersin2

ya gak ngaruh lah bu kebiasaan sampe gede mah, tandanya perutnya lagi dibersihin bun. anak saya kalau gak bab kentut2 dulu malah bau banget

Anak saya dari lahir udah kentut kenceng banget sampe.kadang dia sendiripun kaget sama kentutnyaπŸ˜‚ mungkin udh keturunan dri kakeknya

sama bunda, anak saya jg sering kentut dan suaranya keras bgt. kadang saya dan keluarga suka ketawa klo si kecil kentut πŸ˜‚

Anak q gtu bun kentutnya jga gede2, apalagi neneknya jga kentutan, jdi lok tdur sama nenek lomba kentut dah mereka ber2,, 😩πŸ˜