Nastar boleh ga ya

Assalamualaikum Bunda.. Bun aku mau nanya dong. Klo ibu hamil boleh ga ya makan kue nastar ? Aku usia kehamilan 17 Minggu ๐Ÿ™#seriusnanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan nanas aja boleh yang penting jangan berlebihan,apa lagi nastar yang slainya g seberapa,dan slainya juga udah d olah terlebih dahulu,jadi klo kata saya s boleh boleh aja

2y ago

iya Bun aku juga mikirnya gtu ๐Ÿคญ yg bikin nagih tuh soalnya slai nanasnya ga brasa asem sma skali jdi pngn nyomot terus ๐Ÿ˜‚

gapapa bun, semua gaada larangannya asal gak yg berlebihan . cek ig nya dokter yassin dehh, pertanyaanยฒ yg bikin penasaran ibu hamil ada semua di igs nya

2y ago

siap bunda terimakasih ya infonya ๐Ÿค—

dokter menyarankan sebaiknya hindari memakan buah nanas , baik muda maupun tua sebab nanas memiliki kandungan zat yang sangat berbahaya bagi janin .

2y ago

iya bun karna katanya yg tajem itu air nanasnya ya ๐Ÿ˜…

VIP Member

boleh bun, boleh bgt. jangan terlalu berpatokan sm bumil ga boleh makan nanas yaa. yg ga boleh itu makan nanas muda

2y ago

Siap Bunda ga ada pantangan ya buat bumil. Asal jgn brlebihan ya. hhee .. krna yg brlebihan itu tdk baik ๐Ÿคญ

Boleh bund, nanas aslinya aja aku masih tetep makan. Asal tau diri aja gak 1 toples nastar diabisin sendiri

ada kejadian ibu hamil ngotot makan roti isi selai nanas walaupun sedikit langsung kontraksi & janinnya innalillahi

2y ago

innalillahi smoga ga trjadi sma aku dn janinku ๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama banget q pengen nanya ini..q baru 12w sekarang.pengen makan nastar tp mikirin si nanas

2y ago

iya bun melisa saya malah makan nanas setengah buah wkwk padahal udah hamil 7 bln enak seger asem manis mantap hehe

boleh bun, coba baca HL instagram dr Yassin Bintang pernah bahas seputar nastar bagi ibu hamil

2y ago

highlight kayanya bagian nya bnyk bgt tp..kmrn baru baca 2 hl aj ky buturan debu pertanyaannya bnyk bgt๐Ÿ˜†

aku baru aja makan ๐Ÿ˜Œ soalnya pengen banget jgn bnykยฒ aja aku 6minggu๐Ÿ˜Œ

2y ago

iya soalnya pengen gabanyak2 juga makannya๐Ÿ˜๐Ÿ˜ cuman 2 atau ga 3 ๐Ÿ˜

Boleh, asal jangan setoples dihabisin sehari ๐Ÿ˜„

2y ago

iyaa jangan banyak2 yaa. Karbo & Gulanya tinggi itu, nanti bb ibu & janinnya bisa naik banyak kalo kebanyakan.