Kerjaan untuk ayah

Assalamualaikum bunda ayah semua πŸ™‚ mohon maaf semuanya kalo postingan ku ini mengganggu, tapi izinkan saya mencari info soal lowongan untuk suami saya. Saya bingung mau nyari kemana lagi lowongan kerja dengan keadaan suami cuma punya ijazah SD aja 😭 posisi aku lagi hamil, gak punya uang sama sekali bahkan untuk makan aja aku ga ada. Bisa berhari hari kami gak makan 😭 ditambah aku punya asam lambung yang kadang suka sampai sesak nafas 😭 mohon banget sekiranya ada bunda atau ayah yg baca ini punya info kerjaan sekitar Jakarta utara hubungi aku ya bun 😭 . Terus juga aku mau jelasin takut ada yg bilang jual aja hpnya buat makan atau gak bisa makan tapi bisa beli kouta . Jadi gini, hp yg aku pake adalah hp ibuku, hp yg punya touchscreen udah ancur ini pun berbayang klo aku gak baca pelan pelan mungkin bakalan banyak typo, dan untuk paketan aku pake wifi tetangga yang sinyalnya juga cuma dapat satu πŸ™‚#bantusharing #seriusnanya . Aku lampirkan foto sinyal wifinya yg emang wifi cuma nyangkut segitu dihp ku . Syukur syukur gak lemot sinyalnya πŸ˜…

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat yah bunda

2y ago

iyah bun makasih ya bun