Perjuangan mengAsihi dengan ikhtiar herba Asimor #Ibujuara

Assalamualaikum bunda.. Aq seorang ibu baru babyq baru berusia 6bulan. Selama 6bulan ini tak sedikit tantangan yang ku temui salah satunya perjuangan mengAsihi babyq. Di lain sisi aq juga di padatkan dengan aktivitasq bekerja paruh waktu. Bagaimanapun aku harus tetap mengASIhi di 6bulan pertama anakq. Dengan segala macam cara aku berikhtiar agar selalu bisa memberikan Asi. Di 3bulan pertama aku masih bisa bernafas lega karena aq masi dapat cuti kerja. Setelah itu aku harus mulai lebih keras berjuang Sebisanya aku bangun lebih pagi dan harus pumping setiap harinya untuk stok anakq selama aku bekerja. Karena kondisi lingkungan yg sering tidak mendukung akhirnya berpengaruh dengan volume Asi yg ku hasilkan. Dengan berbagai cara aku harus bisa menghasilkan Asi yg lebih banyak dan mencukupi kebutuhan anakq baik selama aku kerja maupun setelahnya. Setelah ikhtiar dengan berbagai cara dan hampir putus asa alhamdulillah aku mendapat jalan yaitu Herba Asimor awalnya aku beli 1 box untuk sekedar mencari yg cocok alhamdulillah sekarang sampai bulan ke enam ini Asiku melimpah dan bisa mencukupi kebutuhan Asi anakq. Syukur alhamdulillah ada produk se bagus ini semoga ibu2 di luar sana yg ingin asi booster bisa mencoba dengan herba asimor #HerbaAsimor @Asimor.id #asibooster#bantusharing #firstbaby #1stimemom #Positif #AsianParentBestBaby

Perjuangan mengAsihi dengan  ikhtiar herba Asimor #Ibujuara
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda rutin minum asimor atau minum saat seret aja Bun?