Apa aku kurang bersukur??

Assalamualaikum bunda,apa aku egois? Apa emang aku yg kurang bersukur bunda? Ceritanya seperti ini,dari habis lebaran sampe sekarang aku udah ngak pernah di kasih nafkah sama suami aku,memmang di sini kita ada usaha yg di jalankan bareng bareng.dan suami masih kerja juga tapi gaji suami tidak pernah di kasih kan ke aku bunda dan untuk kebutuhan sehari hari kita pake uang hasil usaha kita,,bukan masalah perhitungan apa gimana cuma saya pengennya transparan semua gaji untuk apa kalau semisal buat kebutuhan apa tanggungan yg aku tidak tau sebelumnya asal dia jujur dan ngomong tidak masalah,tapi setiap aku nanya soal nafkah dia pasti selalu jawab aku kurang bersukur ..aku udah sering kali ngomongin soal ini tapi suami selalu jawab aku ngak pernah terima saat dia susah yg ada di pikiranku cuma uang uang saja.padahal tidak seperti itu ,aku cuma pengen tau lejelasan gaji dia bunda,,aku baru hamil 6 bulan dari bulan kemaren aku udah bilang kalau harus nyicil perlengkapan anak,tapi sampe sekarang diam saja bunda . Akhir bulan ini aku mutusin untuk pulang ke tumah orang tua ku tapi dia mengancam kalau aku pulang berarti kita cerai,,apa yg harus aku lakukan bunda.apa aku yg memang kurang bersukur?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu sudah jatuh talak 1 lho Bun🤭