Kelahiran si buah hati

Assalamualaikum bunda allhmdulilah telah lahir putri pertama kami hari Kamis,jam 8 pagi kemarin..pengalaman sya kmrin bner2 luar biasa Bun..kehamilan sya menginjak 40 week tapi bayi tak kunjung kontraksi .. akhirnya sya dirujuk dri bidan ke rumah sakit besar karna harus diliat perkembangan air ketuban ,placenta dll untuk memastikan kondisinya baik2 saja.. tpi hari itu juga sya diambil tindakan untuk induksi.. dri jam 7 MLM sya merasakan kontraksi makin kesini makin kencang.. untungnya pihak RS sabar.. tidak langsung main Cesar saja tapi nunggu saya nya masih mampu atau tidak. Dri jam 7 MLM smpe pagi luar biasa kontraksinya tapi pembukaan masih 2 .. atas izin Allah .. sya berusha insyallah sya mampu akhirnya stelah sya ikhtiar jalan jalan terus ketuban yg bercampur darah keluar.. allhmdulilah lahir putri kecil kami tapi bayi km hrus masuk NICU .. air ketuban sudah tidak bagus dan berpngaruh pada bayi kami.. dan bobot berat badannya juga kecil ..saya sedih bun.. jadi sementara waktu harus terpisah dlu.. sya sudah boleh pulang.. doakan selalu ya bunda semoga bayi kami segera berada dipelukan saya🤲

Kelahiran si buah hati
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan