40 Tanggapan

Makan putih telur bun, makan ikan. Trs aku 2 minggu stop minyak2 goreng2 dsn tepung2an. Ini saran dr dokterku pas kontrol jaitan. Alhamdulillah aku ga sakit jaitannya. Cm klo agak pekangkangan aja nyeri2 dikit.

Selamat yaaa 💕💕 Makan 2 telur ayam kampung yg di rebus. Jgn pilih pilih makan, nanti malsh ga kering. Tiap bab/bak keringkan dg tisu dulu sampe bnr bnr kering.

sya hpl tgl 9 berharap bisa lahir di tgl itu.. tp ternyata dede belum mau lahir 😢 ohya bun kata ortuku makan telur rebus bisa cepet buat pemulihan jahitan

Selamat bunda , semoga dd nya sehat & jadi anak yg solehah aminn .. mohon doanya juga bunda biar aku cepet2 nyusul lounching detunnya

alhamdulillah..... selamat bun... smoga debay ny shat selalu, bgi tips dong bun sya hpl 22 sep tpi debay nya msih anteng" ajh

Banyak in protein bun. Makan ikan gabus atau kalau nggak ada bisa beli yg bentuk kapsul..bisa juga rutin minum gamat cair

Kemarin aku disaranin dokter makan ikan gabus...tapi aku diemin asal nyuci nya bersih tiap bak/bab cepet kering kok bun

VIP Member

Selamat ya bundaaa Sy hpl tgl 19 september.. semogaa saya disegerakan , cepet nyusul .. dede segera launching, aamiin

selamat bunda.. aku hpl 21 debay masih anteng2 aja. jadi sedikit worry nih bun karena belum ada tanda2 mau lahiran

makan ikan gabus bunda, sama hindarin makanan yg terlalu berminyak. Selamat ya bundaa, semoga debay sehat selalu

Pertanyaan Terkait