13 Tanggapan

biasa kalo udah masuk tm3 BBJ dan ibu cepet naik Bun, apalagi ditambah dengan makanan maanis atau berlemak. bisa dibantu makan ice cream Bun/alpukat/susu fullcream. itu bisa bantu naikin BBJ kalo bunda pengen cepet gede. tapi kalo menurutku ya kalo dokter bilang normal ya normal aja

Walls banyak susunya Bun lebih terjamin juga, kalo gasalah Magnum juga prodaknya Walls deh

aq barusan Usg 35w6d bbj 2.4gr sdh agak was2 biar pun kata spog nya msih normal, krna memang dri awal niatan mau vbac, tm 3 ini janin cpet bgt besar nya bun, apalagi makan yg manis2, sehat terus Sampai Lahiran❤❤

wah Alhamdulillah ... semoga bunda bisa vbac yaaa, semangat , asal semua sudah memenuhin syarat sudah mendukung kata dokter bisa kan untuk vbac 😊 dr yang suka aku liat di youtub si gitu hehe .. amiin bundaa, bunda juga sehat yaa sampe Dede lahir 😇

VIP Member

bun maaf ni serius nanya karna saya orang desa dan alhamdllah di desa saya blum ada yang kena covid sebenernya orang yang kena covid tuh gejalanya seperti apa ya bun

ya allah brati memang covid itu beneer" ada ya bun 😭

Gpp, usianya nambah nanti nambah juga BB janin , apa lagi masuk 36 Minggu nanti tiap hari + 30 gram tiap hari

masama ,,coba di scrol maju hari kehamilan di TAP, terus di baca info2 di bawahnya tentang bayi bisa apa aja di dalem dan gmn prosesnya .. aku juga gitu aku scroll kedepan sampe 40 week jadi tau o begini nanti di usia segini2 .. moga bisa membantu ya bun

bun saya juga 33minggu , berat debay nya 2.3 gr kata dokter normal

Alhamdulillah , semoga kita sehat selalu ya bunda sampe lahiran nanti

bb'y normal Bun, semoga bunda dan debay sehat selalu

amiin ya Allah , Terimakasih bunda , semoga bunda juga sehat selalu 🖤

VIP Member

biar ga wory ada perkiraan bbj ya buns

terimakasih yaa bunda 🖤

saya 33minggu udh 2,2 normal kok bund

Alhamdulillah Bun, iy si aku juga dbilang normal sama dokter, aku takut pas lahir itu kurang dr 2.5 aja si sebenernya , jadi kayak mikirnya wah ini ke kejar gak yaa supaya gak dibawah 2.5 gitu bun

Waktu 32w bbj cuma 2,2 kg bun

wah Alhamdulillah Bun ternyata besar juga si dedek yaa , selamat bunda ... jaga kesehatan selalu yaaa .. Alhamdulillah mengurangi rasa worry aku denger nya 😇

up