program hamil lagi..

Assalamualaikum bunda , aku mau sharing sdikit tentang pengalamanku kemarin . Januari 2020 aku baru saja kehilangan anaku, dia meninggal di dalam kandungan usia 32week dan aku harus menjalankan iduksi. 2hari 2 malam anaku baru bisa di lahirkan, alhamdulillahnya bisa di lahirkan normal, karna dokter menyarankan untuk normal agar bisa cepet hamil lagi.. sedih sih rasanya penantian 1 bulan lg bakal louncing baby nya, eh malah di ambil lagi sama Allah ? yah mungkin ini kelalaian aku dan suami kurang menjaga kandunganku pas mau mendekati persalinan. Yah tapi insyaAllah aku udah ikhlas sih, mungkin Allah lebih sayang sama anaku .. Nah stelah aku mengalami pristiwa tersebut , aku pun tidak trauma/takut untuk hamil lagi .. dan skrg aku udah 3bulan pasca melahirkan anaku yg kmren, dan aku lg promil lg bunda .. bismillah ... Menurut bunda apakah pasca melahirkan 3bulan bisa cepat hamil lg ? Aku sangat berharap aku bisa cepat hamil lagi . Minta sarannya dong bun makasih ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaa Allah, Bunda... Selalu positif sama Allah dan terus berdoa diberi keselamatan dan berdoa memohon ampun barangkali ada salah dan khilaf yg kita perbuat. Semangat bundaaaa, Insyaa Allah dede kecil jadi penyelamat bunda dan ayahnya di surga kelak. Aamiin ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iyaa bun Insyaa Allah. Penggantinya lebih kuat, lebih soleh/solehah, lebih banyak yang sayang. Aamiin

VIP Member

Semangat bunda. Allah tidak akan mengambil sesuatu tanpa ganti yang lebih baik (asal bunda bersabar) โ˜บ Bismilah bund. Selalu libatkan Yang Maha Mampu ya bunda. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah.. Aamiin bunda โคโคโค