6 Tanggapan

sama aku juga sering gitu apalagi kalau malem sering banget itu konpal jadi kalau bisa buat istirahat jangan buat jalan jalan paling buat ganti posisi aja yg nyaman. kalau udah 37w keatas kontraksi palsu dibuat jalan jalan gapapa buat aktifitas gapapa karna kalau jadi kontraksi teratur boleh lahiran karna aterm kalo sekarang konpal dibuat aktifitas malah berubah jadi kontraksi beneran berabe karna belum cukup bulan

kontraksi palsu itu, krna bundanya kecapean ya? soalnya pas minggu kemarin aku gtu di bawa duduk sakit di bawa jalan makin sakit, krna kebetulan lagi ada acara dirumah, akhirnya aku tidurin istirahatin smbil pijit" area punggung pinggul sama suami alhamdulillah di bawa tidur istirahat langsung mendingan besoknya

wa'alaikumsalam salam, sama bun saya malah sering bgt kaya gtu sampe berapa x di kasih obat anti kontraksi trus. klo aku ada riwayat bayi lahir Preamatur, jd takutny yg ini jg. jd d kasihlah obat anti kontraksi dan penguat.

itu kontraksi Palsu sepertinya Bund, kalau terasa kencang begitu coba Bunda pindah posisi sampai terasa nyaman ya, tidak boleh stres dan kecapean ya Bund

bund aku juga 31week dan semua keluhannya sama kaya aku sekarang huhu, abis rebahan atau duduk pas mau jln sakit selangkangannya:(

iyakah bun? q kemarin sore dibawa ke Ugd krn emang sengilu itu.. bukan lebay.. sampek Ugd diperiksa katanya kecapekan jd mancing kontraksi palsu.. dikasih obat buat pereda sama ga boleh capek².. bener² harus istirahat total.. krn takut kontraksi palsu lagi..

VIP Member

kontaksi palsu itu bun

makasih info nya bun...