Semoga Dede cepet lauching

Assalamualaikum bunda2 tap Bun saya mau minta doanya semoga si dede cepet lauching hplnya masih 2mingguan tp berharap dedenya lahir diminggu ke38 bun udah ga sabar pengen gendong heheh. Minta doanya ya bun๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

Semoga Dede cepet lauching
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl ku tgl 30 nov 7hari lagi.. baru keluar lendir ajah.. semoga debay nya segera louncing & buat bunda2 yg sama lagi dag dig dug nunggu debay nya semoga kita dikasih kemudahan & disegerakan proses persalinan nya yaa bun amiin

4y ago

amin bun semoga segera dapet gelombang cinta dr dede

banyakin senam hamil bun aku juga hpl 5 des lahiran kemarin padahal aku tipe org yg jarang jjp jjs pemalas pokonya jarang aktifitas cman aku suka kaya zumba hamil yg pake lagu gitu jadi tiap pagi aku lakuin itu

4y ago

Oke akan ku coba liat di yutub zumba hamil . Mkasi sarannya ...

hpl 6 hari lagi.. semoga dede cepet kasih gelombang Cinta... semoga bunda yg lg nunggu gelombang Cinta dari dede di lancarkan dan di mudahkan semuanya yaa...

Baca lagi
4y ago

aamiin โค๏ธโค๏ธ

sama bun q hpl juga tinggal 10 hari g sabar menunggu gelombang cinta dari dede... semoga kita semua yg lagi menunggu di segerakan ya bunda bunda ๐Ÿ˜Š

4y ago

amin amin bunda2 semua semoga lancar persalinannya ๐Ÿ’•

sya hpl 16 Hr lg,,skg jga sama Bun lg menunggu Dede launching.smoga d segerakan.soalnya udh ga sabar pngin ketemu.dri kmren masih konpal aja

4y ago

sama Bun,,pinggang sm punggung udh pada sakit semua.nikmat bgt rasa nya

Semangat Bun.. semoga bayi dan ibu nya sehat, cepet lahirannya, ga ada kendala apa apa, dan perineum nya utuh, smangaat!

4y ago

iya bun aminn makasih ya bun ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

q hpl 3 des bun tapi sampai skrg masih kenceng2 aja bun perutnya... do'a.in ya bun q juga cpet lahiran kayak bunda

4y ago

aminnn bun

Amin bun. Semoga kita bisa bareng ya bun. Saya juga hpl 2 mingguan lagi tapi berharap launching minggu ini.

4y ago

aminnn bun semoga lancar ya bun๐Ÿฅฐ

amminn yaAllah .. sama bun aku jg sedang mnunggu mudh mudhn kita bisa lahir sblm hpl ... amin yaAllah

4y ago

aminnn bun ๐Ÿ™

sama bun, saya juga semoga dede cept keluar, pengen dia lahir di minggu ke 38 aja udh gak sabar bun

4y ago

iya bun udah pengen bgt ngegendong hehe