induksi

assalamualaikum bunda2 minta doanya ya skg sy dijadwalkan untuk induksi karna sdh lewat HPL 5 hari semoga berhasil gak sampek di SC. 1 doa dari bunda2 sangat berharga bagi sy. semoga selamat sehat 22nya amiin.

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ammiinn , tetap semangat bund. Aku dulu juga lahiran sudah lewat hpl lamaa , sampeยฒ sama bidan disuruh cek ke spog dulu, tapi alhamdulillah bisa lahir dg selamat , emang si debay nya masih betah diperut katanya hehe

Saya juga induksi bun karena lewat hpl dan ketuban hampir kering, alhamdulillah anak dan ibu sehat , walaupun banyak jahitan tapi terbayar sudah ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Amin bun, semoga normal, lancar, sehat- selamat ddk dan ibunya.. Doain sya jg bun hpl 23 januari smoga bisa melahirkan normal

Semoga lancar ya bunda saya juga sama diinduksi banyak2 berdoa dan istigfar ya bund semoga selamat ibu dan bayinya

Waalaikumsalam, aamiin, semoga dilancarkan semua ya bun, sehat ibu dan bayinya, aamiin allahuma aamiin..

Waalaikumsalam bun. Aamiin. Semangat bun, jd inget waktu lahiran, sy jg induksi krn lewat hpl bun

Aamiin bun semoga lancar, jangan lupa banyakin dzikir bun... Semoga sehat 22nya yaa aamiin

Waalaikumsalam.... Amiin semoga di lancarkan bunda, dede nya sama bunda sehat semua

Aamiin Yaa Rabb ๐Ÿ™ semoga lancar, dimudahkan segalanya, sehat dan selamat ya bun

amiiin bun. semoga dilancarkan persalinanya. bunda dan baby sellamat sehat amiiiin