Harusnya HPL 27 Juli 2020(kita sayang kmu nak)

Assalamualaikum bunda2 mba2 sekalian semua, mohon do'anya untuk saya , hari ini saya induksi dan tindakan kuretase , dikarenakan janin meninggal dlm kandungan karena terlilit tali pusat d ukuran 17 Minggu , dr tdi pagi sdh d induksi tp blm ada pembukaan semoga secepatnya d lancarkan aamiin. Alhamdulillah MaasyaAllah , terimakasih atas do'a dan support nya bunda2 mba2 semua, saya terharu bahkan tanpa kenal pun sudah baik banget semua , setelah 24j Induksi (2kali proses) dan 12 jam kontraksi akhirnya janin lahir dan proses kuret sdh selesai jam 9 kurang tadi , sekali lagi terimakasih sudah bantu do'a dan support nya mba2 dan bunda2 semua ??

Harusnya HPL 27 Juli 2020(kita sayang kmu nak)
213 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg sabar bunda..q april 2019 bayiku jg meninggal dlm kndungan malah udh usia 31 minggu krna susah bbrp hri di induksi g ada kmajuan akhirnya di lakukan oprasi dan alkhamdulillah g prnh KB jd selang 5 bln pasca oprasi alkhamdulillah diksih kprcyaan lg skrng hmil UK msuk 6 bln..smga kali ini rjekiku dan smga bunda dan suami jg sgera diberi gnti sm Allah dan diprcyakan khamilan lg y bunda..smngattt rncana Allah lbh indah dr rncana makhluk

Baca lagi

Alhamdulillah MaasyaAllah , terimakasih atas do'a dan support nya bunda2 mba2 semua, saya terharu bahkan tanpa kenal pun sudah baik banget semua , setelah 24 Induksi (2kali proses) dan 12 jam kontraksi akhirnya janin lahir dan proses kuret sdh selesai jam 9 kurang tadi , sekali terimakasih sudah bantu do'a dan support nya mba2 dan bunda2 semua 😊😘

Baca lagi

Bund tandaΒ² nya apa ya yang dirasakan ? HpL Nya sama . Aku juga skrng lagi worry soalnya perut belum ada perubahan, BB belum naik , terus belum ngerasain kedutan Pdhal kmren usg kata dokter nya harusnya usia segini harus sudah kedutan, dan dd nya didalem kurang gerak. Mhon info nya dong bund, ketauan meninggal gitu apa yang sebelumnya dirasain?

Baca lagi
5y ago

Aku udah 19wkk bund makanya worry.hmmm

VIP Member

Innalillahi wainnailaihi roji'un Sabar ya bun. Tetep kuat, tetep semangat. Semoga ini jd penggugur dosa2 bunda dan insya allah jadi tabungan bunda sama suami di akhirat kelak ya. Insya allah juga bunda disegerakan hamil lagi aamiin aamiin aamiin. *Peluk cium dr jauh untuk bunda

Baca lagi

Ikut berduka bunda,, sabar yg kuat ya.. Saya jg pernah mengalami nya bun d usia kandungan 25weeks dan hrs d induksi pakai alat balonketeter, dan rasanya sangat luar biasa.... Saya doakan cpt diberi amanah tuk punya bayi lg, tetap semangat bunda

Wa'alaikum salam warahmatullahi wabarakatuh... Yang tabah y Bun, saya jg pernah merasakan 2 x kehilangan janin dlm keadaan kandungan sdh besar. Insya Allah diganti dgn yg lebih baik lg Bun.... Aamiin Allahumma Aamiin

Yg sabar ya bunda 🀲😊 tapi maaf serius nanya kenapa bisa telilit tali pusat gitu ya bund? Dan adakah gejala2 sebelumnya yg bunda rasakan?? Saya jadi agak was-was Krn usia kandungan saya mau masuk 17w.

5y ago

Aamiin ya Allah 🀲😊 makasih bunda, semoga bunda dan sekeluarga sehat selalu 🀲🀲

HPL nya sama kek aku bund 😒, kalo boleh tau bunda taunya bisa kelilit setelah USG atau bagaimana? Supaya saya punya pelajaran untuk diri sendiri, Semoga segera diberikan lagi yg terbaik ya bund πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Setelah USG Bun tgl 15 , djj sdh negatif

Turut berduka ya bunda.. Aku terharu bacanya karena babyku dulu juga kelilit tali pusat, sekarang sdh 2.5 bulan sehat aktif. Semoga bunda segera sembuh dan segera mendapatkan gantinnya...

VIP Member

Turut berduka ya bunda Semangat bunda, semoga segera diberikan penggantinya Kalau boleh tau, gmn bun taunya kalau meninggal dalam kandungan? Waktu kontrol atau bunda merasakan sesuatu?