USG

Assalamualaikum bunda2 .. Mau nanya nih yg udh pengalaman hehe.. Kalo usia kandungan 13wekk di USG udh keliatan blom ya bun... Tolong d jawab yaa?

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah bunda. Usg kedua saya UK 9 week sudah kelihatan seperti bayi yg blm sempurna kepalanya masih besar, tangan dan kakinya masih pendek ๐Ÿ˜

Nih hasil usg sya bun di uk 11W 3day alhamdulilah dah kliatan semua & lengkap jg pah lg pas langsung liat ry monitornya kya gerak" gtuhโ˜บ

Post reply image

Udah bunda. 13minggu jg waktu yg tepat utk usg karna kita bisa mencari tau apakah janin memiliki kemungkinan downsyndrom apa tdk

Udah bund, saya juga habis usg tgl 23 kmaren.. Usia 10weekk, alhamdulillah udah keliatan, cuma masih kecil ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Uda jls Ko,ada detak jantungnya jg pokoknya Uda berbentuk mirip manusia tp blm sempurna aj Bun krna msh trimester pertama

VIP Member

Udh bun, udh bisa jedul2 kakinya.. usg di usia itu jg ptg bun... utk menditeksi kelainan down syndrom

Udah bund, saya 11 week juga sudah, malah sudah aktif, udh kerak2in kaki sama tangannya.. Gemesh bgt

Udah bun, malah lucuยฒ nya umur segitu krna kita ngeliyat dya gerakยฒ kaki sama tangan nya

Udah bund. Cek atuh. Aku dulu 6-7 weeks sudah bund. Tapi keliatan kecil banget. ๐Ÿ˜Šโคโค

klo janin nya sdh kelihatan.sdh ada ddj baby nya jga tp JK nya blm kelihatan lah bun