Mohon infonya soal hasil tespek saya bund πŸ™

Assalamualaikum,bunda2 mau nanya nih ,saya haid bulan januari tgl 9 ,3 hri sblm mauk haid d.bln februari saya iseng2 tespek ( seperti gambar ), haid saya tiap bulannya maju 1 minggu bun, jdi bulan februari saya haid lagi tgl 3, tapi smpai tgl 7 ini saya tdk haid bun, apa saya hamil ? belum usg sih bund, mohon infonya πŸ™πŸ™

Mohon infonya soal hasil tespek saya bund πŸ™
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dliat dri hasil testpack ny, bisa jdi positif bun, tpi perlu tunggu sampai lewat tgal 9 februari bru dtest lagi (biar lbh pasti), krena blm tentu bnar2 positif bun, krena pengalaman sya kmrin gtu bun, beberapa bulan sbelum nikah haid sya maju 1 minggu, sya nikah tgal 10 oktober, (tgal 4 oktober saya baru slesai haid) lalu tgal 13 oktober sya haid, hrus ny menurut siklus dbulan slanjut ny haid sya tgal 7, tapi dri tgal 7 sampe tgal 12 sya blm haid jg (udh senang dkira hamil), eh dtgal 13 november ny saya haid

Baca lagi
4y ago

smoga aja bun, mmg sya pertama tes hasil ny jg samar bun (sya telat d bulan desember), seminggu kmudian sya tes lagi, alhamdulillah garis ny 22 ny jelas

InsyaAllah positif bunda, sy jg kemarin gitu bunda. HPHT tanggal 4 dan sy TP tgl 1, alhamdulillah positif jg bunda. . Semangat 😊 Doakan yah bunda smoga diberi kesehatan smpai lahiran, skrng hamil yg kedua krn hamil yg prtama sy keguguran. . πŸ™

4y ago

iyya bund. . semoga selalu diberi kesehatan. .

*Salfok ama tulisannya rapi ya mom, apa kabar saya yg kek cakaran ayam wkwk* Alhamdulillah + bund. Nanti USG ya bund, dulu saya USG memasuki 8w udah keliatan kantung & bakal janin.

4y ago

makasih bund, aammiin

sy kemaren itu tespect hamil tgl 2 bln bln 2 Pagi rasany terharu campur nangis bahwa tau saya hamil. penantian 7 bln Alhamdulillah

insyaallah positif bun..segera cek ke dokter ya bun..untuk memastikan nya..semoga seperti yg diharapkan ya bun..semoga sehat selalu πŸ˜πŸ™

4y ago

sama sama bunda 😍😍

insyaallah positif☺️saran saya sih kalo mau tespeck lebih baik kasih jeda semingguan , biar jelas hasilnya πŸ™

alhamdulillah positif bun, selamat yaa.. 😊 segera ke dokter bun, biar langsung usg dan tau kondisi janinnya

Alhamdulillah, selamat yaa bundaa, langsung ke bidan atau dokter terdekat bun, biat di cek sama dpt vitamin hamil

4y ago

iya bund

Wa'alaikum salam.. Insya Allah positif bund.. Segera ke dokter kandungan bund biar di ksh vitamin

4y ago

aamiin bund

itu udh positif bun..slmt ya..sgera periksa ke bidan bun atau dokter biar di kasih vitamin