Kram perut

Assalamualaikum bunda2, maaf di sini bunda ada yg pernah ngalamin kram perut tiba2 perut keras kaya kram itu terjadi berulang2 setiap 5/10 menit kemudian.. apakah itu tanda2 kontaksi bun ? Padahal usia kehamilan baru 26 week

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga ngalamin terus kram perut tp udh cek ke dokter katanya normal krna pembesaran janin yg menekan organ dalam lainnya bun ๐Ÿ˜Š tp alhamdulillah di usg babynya aman aktif juga .

saya waktu 16 week gitu bund, perut kencang dan membatu disertai nyeri, , sd dirawat inap, , coba rebahan dulu bund, klo memang tidak membaik bisa ke dokter ya untuk dicek

kmren kntrol bulann ke puskesmas katanya jg perut knceng,tp kq sy ga ada berasa ya bund,biasa aja,dan ga ada keluhan apa2,smpet bkin parno jg si

kalo tanda2 kontraksi bisa ditekan dibagian pusar bund... kalo bagian pusar mengeras berarti beneran kontraksi... silahkan banyak2 istirahat bund

Iya sy sempat kemarin khawatir, ternyata karna sy stres pikiran ke suami jd ngaruh ke debay. Saya coba relax dan santai bun, alhamdulillah gk lg

Klu mules bab kembung dbawah perut, klu mulas kontraksi diatas bun..brangkli mules kembung, coba mnum air hangat..dan periksa kedokter ya

Saya sesekali bun, hbis mkan biasanya. Baca2 artikel sih, katanya janin lagi tumbuh d dalam, perut jdi kencang krna meregang

hai Bund ini udh ak rasain sejak UK 16w dan saran dri dokter jgn terlalu capek dan banyak minum air putih.

baiknya konsul ke bidan/dokter ya bun. bisa jadi bunda kecapean, banyak2 minum air putih juga ya bun

iya sama Bun aku juga 25 week perut rasa nya kenceng bgt Ampe mau napas aja susah engap bgt