Gerakan janin berkurang

Assalamualaikum bunda2 cantik. Saya mau tanya udh 2 hari ini gerakan dde kurang aktif, sekarang UK 33week. Biasa nya udah ombang-ambing kesana kemari gerak ny, tp udah 2 hari ini gerakan ny cuma tendangan2 halus aja. Worry bgt takut dde ny knp2 di dalem perut, mau periksa tp kata suami selama masih ada tendangan gpp,, suami terus ngasih support positif kalo dde ny gpp mungkin lagi tidur atau istirahat.. Tp saya yg khawatir bgt bun.. πŸ˜₯ Bagi pengalaman ny bun emg kalo uk 33week begini yh?? Pdhal udh makan yg manis2, makan mulu, dengerin muratal, dengerin musik, diajak ngomong tp gk ada respon dede ny. Sebelum2 ny biasa ny kalo abis makan atau mau tidur dde ny aktif bgt, tp ini mh gk πŸ˜₯. Bnr2 worry bgt bun, tolong solusinya bunda πŸ™πŸ™πŸ˜« Terimakasih πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yaa bundanya jangan stres juga, kan ngaruh Bun. positif nya mungkin pas gerak, kitanya lagi gerak juga jadi ga kerasa sama kita atau karena usia semakin besar dan kandungan pun semakin besar diperut Bun. tiap bumil tuh beda2 cuman kalau saya kmrn sampe lahiran pun dia aktif nendang terus ada juga yg engga kaya bunda gini. tapi kalau worry yaa lgsg aja cus usg

Baca lagi