Preloved Botol, Empeng, Asi Booster

Assalamualaikum bunda2 cantik... Numpang lewat yah aku mau jual sedikit barang yang baru aku beli dan bener2 kepake cuma 1/2x ajaaa.. Aku mau jual : - Philips Avent Natural Bottle 1m+ (alasan aku beli karena biar anakku gak bingung puting, tp ternyata dia gak suka pake nipple yang avent ini dan lebih memilih pigeon, jadi baru aku pake 1x aja bun) aku jual 95.000 aja, untuk harga asli nya bs cek lsg ya bun di google, tp boxnya sudah aku buang bun jd cm ada botolnya saja. -Pigeon Empeng Pacifier Mickey Mouse warna biru ukuran S/0m+ (alasan aku beli krn anakku waktu lahir gak IMD jd sama ibu lsg dikasih empeng ini, nyatanya dia gak mau dipakein sampe sekarang. jd baru aku pake 3/4x bun.. aku beli 75rb di asoka. Aku jual 40ribu aja bunda) -Mama Bear Teh Pelancar Asi isi ada 20 tea bag, baru aku pakai 1 aja jadi masih sisa 19 tea bag. (Alasan aku beli karena aku mau relaktasi agar asi ku lebih banyak karena udah seret banget, tapi ternyata aku gak doyan sama rasa tehnya) aku beli 50ribu bisa cek lsg di official storenya di shopee, aku jual 35 ribu aja bunda. Exp 30.03.2023 Yang mau bunda bisa chat aku di instagram yaah @nazuashinta , pengiriman dari Limo, Depok bunπŸ™πŸ™

Preloved Botol, Empeng, Asi Booster
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

up.