Hamil usia 34 week positif covid 19

Assalamualaikum bunda2 cantik...mohon doanya ya, sy sedang hamil 34week, sdh 1 mggu ini bapil demam , pusing dan nyeri persendian. hari senin mulai hilang indra penciuman, selasa sempat rapid antibodi dinyatakan non. reaktif. namun karena kemarin sy semakin sesak nafas , kontraksi dan pusing berat, akhirnya memberanikan diri utk SWAB PCR dan di nyatakan positif *Covid 19* dan di haruskah utk isolasi di RS sambil di beri suntikan dan terapi penguat untuk paru2 janin. mohon keikhlasan & bantuan do'anya ya bunda...semoga bunda2 sekalian sehat selalu. aamiin YRA πŸ€²πŸ™πŸ»

Hamil usia 34 week positif covid 19
155 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

@mom ani : saya di jakarta utara, tp faskesnya jakarta pusat. kl aku ngk diinfus, kl anak diinfus krn buat nurunin demamnya @mom riska : semoga sehat selalu ya bun πŸ˜‡ @mom chindy : kmrn pas masuk rs kita dimintain kartu BPJSnya bun @mom ani : sblm masuk rs kita sempet isoma di hotel bun selama 10 hari jg dan ngk dikasih obat apa2, trs keluar dr hotel dpt surat ket sehat. 2 hari setelah isoma dihotel anak sy tiba2 demam >39Β° dan sy bawa ke rs. pas cek darah dan swab ternyata kami msh positif dan harus di rawat kembali di rs gatot soebroto. pelayanannya bagus bun, krn bnr2 dihajar vitamin. gejala aku : pusing seharian, persendian linu, agak mual. dan itu bnr2 cuma sehari, sisanya gk knp2. gejala anak : awal isoma dihotel gk ada gejala, plg isoma demam >39Β°

Baca lagi