2 Tanggapan

saya 3 tahun lalu keguguran tanpa kuret krena janin keluar sndri bun. cuma dikasih obat peluruh aja 5harian. usia 10w waktu itu. masa nifasnya utk keguguran beda2 bun. biasanya 7-14 hari. saya dulu 10harian kalo ga salah udah berhenti. nanti haid bulan berikutnya itu di tanggal keguguran bun. misalkan saya keguguran tgl 4, nah haid nya lagi di tgl 4 juga di bulan berikutnya

iya bun saya dri usia 1 tahun nikah sudah promil ke dokter. trus sempet dapet dan keguguran itu di tahun ke 2 pernikahan. ga lama trus sakit gangguan cemas dan psikosomatis karena efek sedih pasca keguguran. stop dulu 1tahun utk penyembuhan. tahun 2022 baru aktif promil lagi tpi ga ke dokter. minum vitamin, pijet tradisional juga smpet nyoba tpi saya ga seberapa suka soalnya takut pijet perut. lebih ke promil mandiri sih sama nabung. akhirnya 2023 januari kemarin akupuntur. alhamdulillah baru isi lagi sekarang ini

saya 4 bulan lalu keguguran usia 8 week ..ngga kuret di kasi obat sama dokter alhamdulillah keluar sendiri ..nifas sekitar 3 mingguan bun .. selang seminggu lebih haid lagi

hari pertama lumayan ka tapi hari ke 2 sampe ke 4 sedikit ..

Pertanyaan Terkait