Islamic Parenting

Assalamualaikum bunda2 aku mau sharing jadi aku udh ikut kelas islamic parenting ini selama 1 tahun, materinya luar biasa bgt banyak dan mudah dipahami dan waktunya fleksibel bgt krn materinya berupa gambar + audio melalui grup WA nanti diakhir ada zoom dan diberikan resume dr semua materi di bulan itu..jujur klo diceritain panjang bgt krn banyak perubahan yg terjadi khususnya buat aku sendiri jd lebih ke perbaikan diri sendiri yg akhirnya bisa waras menjalani hidup, krn cukup berat buatku baru menikah ikut suami merantau ga punya sodara dan teman disini + suami yg super sibuk ky ga ada waktu buat keluarga jd sempet merasa ga waras ๐Ÿฅฒsampai akhirnya aku temukan kelas ini setelah ikut 1 tahun terasa sekali perubahannya Klo bunda2 ada yang merasa kaya aku, mengalami kesulitan mendidik anak atau mencari ilmu parenting yg sesuai Al quran dan sunnah bisa hubungi ๐Ÿ‘‰ https://bit.ly/IslamicGita #bantusharing

Islamic Parenting
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayar bun?

1y ago

bayar bun 49rb ini materi yg bulan februari bun..alhamdulillah materinya mudah dipahami jd lgsg bs dipraktekin bun dan klo ada pertanyaan seputar anak bs lgsg ditanyakan ke narsumnya โค๏ธ trus suka ada giveaway bun hehe jd bs balik modal klo dpt giveawaynya ๐Ÿ˜Š

Post reply image